Путин про ДНР

топ 100 блогов politichanka07.06.2018 Теги: Путин Президент в ходе ежегодной телеконференции сказал, что нынешним украинским властям невыгодно решать вопрос с ДНР и ЛНР, потому что там живут избиратели, которые никогда не проголосуют за Порошенко и его приспешников. Поэтому Россия продолжит поддерживать ДНР и ЛНР.

Если же украинская армия пойдет в наступление против ДНР и ЛНР, то это будет иметь тяжелые последствия для украинской государственности в целом, - отметил Владимир Владимирович. И сказал, что людей на территории ДНР и ЛНР нельзя запугать.

В общем, бояться украинских провокаций или наступления украинской армии во время проведения ЧМ-2018 не стоит. А в целом надо продолжать придерживаться Минских соглашений.

Про российское правительство Путин сказал, что состав у него самый оптимальный.

Бензин немного вырост, но в целом проблем нет. (На Украине бензин еще дороже.) Президент сказал, что правительство приняло ряд мер: был снижен акциз на бензин и дизельное топливо, было решено отменить дальнейшее повышение акцизов. К осени будут быть приняты дополнительные меры по стабилизации ситуации на рынке.

Про Чемпионат Мира по футболу Путин сказал, что есть надежда на нашу сборную. Что она на домашнем чемпионате покажет лучшие качества.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин ответил губернатору на оценку европейских дорог словами «вам виднее»
Lenta
Глава государства затронул тему социально-экономической ситуации в регионе. «Дорогу достроили?» — спросил Путин. «Дорога М7 — лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург», — ответила Орлова, регулярно ездящая в Страсбург на Конгресс местных и региональных ...
«Вам виднее»: Путин подколол губернатора Орлову, оценившую немецкие дорогиМосковский Комсомолец
Глава Владимирской области доложила Путину о качестве трассы М7Взгляд
Путин пошутил над губернатором Орловой, сравнившей М-7 с немецким автобаномLife.ru
Комсомольская правда -BFM.ru -БИЗНЕС Online -Президент России
Все похожие статьи: 125 »

BBC Русская служба

Что известно о главе МИД Австрии, на свадьбу которой едет Путин
BBC Русская служба
На свадьбу 53-летней главы МИД Австрии Карин Кнайсль вряд ли бы обратили внимание в России, если бы не одно обстоятельство - в числе гостей торжества будет Владимир Путин. Би-би-си рассказывает, что известно о чиновнице, которую лично приедет поздравлять президент ...
Песков раскрыл детали визита Путина на свадьбу главы МИД Австрии‍Газета.Ru
Путин едет на свадьбу в австрийские АльпыУтро.Ru
«Снайперам придется засесть в виноградниках»: к кому и зачем Путин едет на свадьбуТелеканал ДОЖДЬ
РИА Новости -euronews -РБК -Krone.at
Все похожие статьи: 547 »
Архив записей в блогах:
На пасхальное богослужение в Храм Христа Спасителя, милиция пропускала только по ...
25 см если считать рога. А как их не считать, если они армированные и гнутся во все ...
Вдохновение всегда в мелочах. По крайней мере, для меня. Красиво то, что необычно. По крайней мере, в женщине . Не точеная идеальность, а изюминка – одна, две, а, может, и целая пригоршня. Густые брови , плавный изгиб плеча или ...
США потребовали немедленно и безоговорочно освободить американских граждан Пола Уилана и Тревора Рида, содержащихся под стражей в России Ага, щазз.... валенки тока зашнуруем... Один попался на шпионаже, другой - на пьяном нападении сразу на двух полицейских. Не нравится ...
Скажите, есть ли какие-то нормы, что учитель обязан периодически пересаживать детей (конкретно интересует 2 класс)? И как часто по этим нормам (если они есть) нужно это делать? Или, если не знаете про нормы, напишите, как у вас? Посидела на собрании на месте дочери, и уже шея заболела ...
  • MFlammen : RT @MFlammen: Всё просто! Помогая другим странам Путин пытается создать позитивный имидж для себя, конечно же из кошельков россиян. Почему…

  • AndreySpiridon6 : RT @rinata_rr: @mugabebe Гляжу на этих старух, и становится понятно, почему российские власти намекают, что можно пенсии им отменять. Почем…

  • MelissaBrillian : RT @prof_preobr: Я хотел бы обратить внимание на важную деталь. Я не писал, что Путин и Силуанов не знают о зарплатах в 15 000 рублей. Я пи…

  • d8ZQKxUr1idDEbA : RT @allav15: @SavelievTatiana @xoxa32 могу предположить, что и Эрдоган старается поддержать свой народ, а не кучку олигархов. на кого Путин…

  • Dedskasalbabke : RT @Dedskasalbabke: Я не знаю какие цветы невесте Путин дарил в Вене Но вот этот цветок вне всяких сомнений соответствует данному мероприят…

  • PAznaurov : RT @MiklSvetlov: Интересно, а подарок на свадьбу в Австрию путин купит на те деньги, которые ему приносят и он складывает их себе на карточ…

  • Neznae4ka : RT @Pavel_XII: 17 августа 1998 года в России был объявлен дефолт по государственным долговым обязательствам, прекращено удержание курса руб…

  • Victoriya198723 : RT @ilyakharlamov: @vits2014 Там еще продолжение было - мобилу сперли пока он был без сознания, а чо. Путин - он не в Кремле, а у каждого…

  • Redberry1959 : RT @Search_Veritas: "Сегодня Путин рассказал анекдот про Николая-I" - так цитируют кремлевские издания эту скучную историю рассказанную пре…

  • Enkhbadral5 : @sodo_sun @Temuujin_Kh Бүх ардчилсан оронд байдаг схем, хэн их мөнгөтэй нь ивээн тэтгэж өөрийн лоббины хүнээ өндөр… https://t.co/zEraU7mtLK

  • Dedskasalbabke : RT @Dedskasalbabke: Путин как то пожаловался на отсутствие позитива в соцсетях! А как же постоянные сообщения о падении рейтинга президента…

  • 53LBwyI72Aqjtsh : "Известия": Путин и Эрдоган могут провести отдельные переговоры на саммите в Тегеране

  • rada1011 : RT @ivan_f_davydov: "Путин возрождает свадебную традицию российских императоров", сообщает издание "Взгляд". Берегите себя.

  • Vickura : Путин отметил высокий общественный авторитет Всероссийского общества инвалидов