Три причины, почему Юля проиграла

топ 100 блогов politichanka11.05.2018 К сожалению, звезды сложились неудачно для нашей участницы Юлии Самойловой, и она даже не прошла в финал Евровидения, хотя Россия всегда выходила в финалы.



Некоторые обвиняют Юлю в том, что она плохо пела, однако на самом деле пела она хорошо, но некоторые обстоятельства непреодолимой силы помешали ей выйти в финал:


1. Смерть посла
Накануне скоропостижно скончался посол России в Португалии, который оказывал всяческую поддержку и содействие российской делегации. Поставьте себя на место Юли: вот вы только весело общались с послом, были вдохновлены будущим выступлением, а вот посол внезапно умер и траур. Это не может не сказаться на общем моральном духе. Тут и все слова забудешь от горя.

2. Неудачное для нас распределение полуфиналистов
Во втором полуфинале могли голосовать только те страны, участники которых выступали. Все дружелюбные нам страны, которые всегда нам ставят 12 баллов,- Армения, Белоруссия, Болгария и другие - представили своих участников в первом полуфинале, то есть голосовать могли только в первом. Во втором они уже не голосовали.
А вместо них во втором полуфинале голосовали Украина, Латвия, Польша, Голландия, Австралия, которые назло ставят нам маленькие баллы.

3. Отсутствие инвалидного кресла на сцене
Из-за того, что соорудили гору на сцене, зрители и не поняли, что Юля - инвалид. Остальные певицы прыгали-скакали-выплясывали, крутили попами, а Юля оставалась на месте неподвижной. Зрители не поняли, почему. Евровидение - давно уже не конкурс песни, а конкурс зрелищ. И европейские зрители не поняли, почему Юля сидит на месте.
На самом деле надо было таки показать инвалидную коляску на сцене или на вершине горы, тогда бы зрители поняли, почему Юля не пляшет и не требовали это от нее. Тогда бы было более снисходительное отношение.
Не для того, чтобы разжалобить или еще что-то, а именно для того, чтобы зрители поняли, почему она не танцует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Точнее - завтра понаедут. Я. С женой. Но ненадолго :) В общем, результатом долгих размышлений явилось решение отмечать двойной юбилей (а именно: сороковничек мне и десять лет совместной жизни) мягко говоря, не дома. Заодно и детям отдохнуть дадим. Так что сегодня вечером поезд умчит ...
...
                             УЛЬЯНА УДОЧЕРЕНА!                                                                           А я счастлива ...
Оригинал взят у kajaleksei в Про очереди август 01, 2019, 20:57 Обратил внимание, что одним из самых страшных пороков социализма, среди апологетов капитализма, довольно долго считались очереди. Лишь в последнее время (в связи с тотальной оптимизацией и всеобщим обнищанием), ...
Сходили на этот фильм. Ребят, я ещё никогда не уходила на середине фильма. А тут просто встала и ушла. Раньше я засыпала на скучных кинокартинах. В этот раз не получилось. Мы втроём встали и ушли. ...