рейтинг блогов

Родить, чтобы удержать

топ 100 блогов lena-miro.ru16.10.2019 Мария Порошина стала примелькавшейся актрисой плохих сериалов по одной и только по одной причине: у неё -- стандартная внешность российской тётки.

 Родить, чтобы удержать
Когда я встречаюсь с подругам, я им говорю: давайте родим еще по одному ребенку. У всех уже взрослые дети, надо еще малыша в семью. Это же ангел в доме, с его появлением, все меняется к лучшему. Если начинаются проблемы с мужем, дети объединяют, держат семью.

Марии Порошиной -- 45 лет. У неё -- 5 детей от 3 разных мужчин. Старшему ребёнку -- 23 года, младшему -- 9 месяцев.

Последним забеременела, будучи ещё замужем за мужчиной, которого вы видите на фотографиях. Забеременела не от него. Развелась.

 Родить, чтобы удержать
Фото: Соцсети

От кого понесла? А неважно! «Это же ангел в доме».

По-любому, в вашем окружении найдётся одна такая «Порошина»: рожает, сколько вздумается, верит в то, что ребёнок является отличным способом спасти тонущий брак.

Порошина хоть бы 1 брак спасла. Нарожала 5, а теперь -- в активном поиске. Уверена, что когда найдёт очередного «любимого мущщину» -- постарается ещё залететь.

А, может, вы сами -- из таких?

Только вот Порошина -- заезжанная сериальная актриса. Снимают её много, платят -- неплохо. Она хотя бы содержать своих детей может.

Другие -- менее удачливые -- рожают в хлипкой надежде удержать мужа, а потом остаются с приплодом и жалкими алиментами на руках.

А вы зачем рожали? Зачем подрывали своё драгоценное здоровье? Зачем терпели бессонные ночи? Зачем обрекли себя на пожизненное чувство тревоги?

Только честно. Мне, правда, интересно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миланская студия фоторетуши ArtOut на протяжении пяти лет обслуживает агентства Италии и Франции, создавая для них изображения, которые удивляют и заставляют вглядываться в них. Имя студии не гремит на весь мир, однако ...
"Хаотичное функционирование либеральных олигархий порождает элиты, некомпетентные в дипломатическом плане и потому допускающие серьезные просчеты в управлении конфликтом с Россией и Китаем. Необычность западных олигархий заключается в том, что их институты и законы не изменились. ...
Девочки, как не стричься? Как забыть дорогу к мастеру? Это ж какая-то дурацкая мания. За лето я стриглась раз шесть, и каждый раз все короче. Хотя в конце весны волосы были до ключиц. Все. Ращу. И к новому году я опять буду редкой куклой и немного ...
Пару дней назад была последняя, я надеюсь, осенняя свадьба. Сколько можно? У меня уже паранойяльное ощущение, что женаты все вокруг, кроме меня. Сочетались браком молодые ребята. А месяц назад, как только я узнал, что приглашён, позвонил akapi и говорю: Маш, ты чего делаешь? - ...
Верховный совет обороны Румынии (CSAT) - высший орган власти в стране, отвечающий за ...