Рыдающий мачо. Зрелище только для сильных женщин.

топ 100 блогов ki_bella17.02.2015 Дамы, дорогие мои, скажите - вздыхали вы хоть раз в жизни над страницами женского романа, главный герой которого орошает слезами руки, плечи, и другие комплектующие своей нежной возлюбленной? Уверена, грешны. Таки сейчас у нас есть возможность посмотреть, как выглядит рыдающий герой-любовник в реальной жизни. Зрелище, я вам честно скажу - ой, мамочки!


рыдающий мики



Оченно сильно оно отличается от того, что описано в романах. Никакой тебе романтики. Никакого душевного подъема. Прекрасная (ладно, пусть не совсем прекрасная ныне, но в далеком прошлом вполне симпотная рожица), искаженная капризным рыданием. И возлюбленная, утешающая своего престарелого младенчика на тощенькой модельной грудной клетке.

А ведь каким мачо был, каким мачо! Девять с половиной недель - кино, по которому страдало поголовье юных и нежных моего поколения. Нам и на сюжет было наплевать - нам Микки бы. Воплощение всех девичьих мечтаний. Куда этому новоявленному типа секс-символу мистеру Грею до него, Рурка-великолепного.

Ох!

Чтобы ни было, а таким вот, можно сказать культовым персонажам (эх, какой оборот то ввернула, прям кинокритиком себя чувствую), стареть, дурнеть и рыдать на улице - не то, что не комильфо, а...Законодательно запретить надо!

Индустрию дамских грез ведь под удар ставит таким безответственным поведением.

Смотришь на него, такого вот, и понимаешь. Любой принц рано или поздно превратится в старого...хм, надеюсь, жеребца, хотя бы.

PS. Зато я оченно горжусь его подругой. Оксана, вроде, ее зовут? Вот она - настоящая женщина! Коня на скаку остановит, Рурка не испугается в темноте, а когда надо - и на груди утешит. Сила!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 80-е это несомненно многозначная вещь. С одной стороны патриотизм… Правда патриотизм был не в чести в это время. Патриот идентифицировался обществом как …как кто? Не однозначно подлец(но далеко не всеми), но сомнительная личность. Тренд был на другое. Когда мы стали патриотами? Когда ...
"> заявил Порошенко. Господа до упора упоротуе патриоты Хунты!  Включите остатки мозгов! Вам прямым текстом говорят,  что без начала общемировой войны шансов выжить у Хунты нет никаких. ...
...
Вопрос следующий. Девушка, 17. Спортом не занималась, хотя именно боевыми искусствами очень хотела. Сейчас решила, что надо начинать, и появилась необходимость и желание заниматься постоянно и довести до серьезного уровня. С чего лучше начать, ...
Два дня подряд хожу в, Кремль, как на работу . Сегодня там была Зимняя сказка. Только для взрослых. И такие корифеи жанра выступали, А сопровождение просто отпад башки Очень печально , что не смог прийти Александр Серов, я очень хотела его увидеть Зато была его дочь Мишель ...