Почему ЭТО не в сумасшедшем доме?

топ 100 блогов ki_bella16.02.2015 Я сейчас брожу в дебрях нашего родимого интернета. И у меня возник вопрос - почему ЭТО существо не в сумасшедшем доме, или не в тюрьме? Призывы к физическому насилию у нас что, не караются? Почему ЭТО называют публицистом философом? Я короткую цитату товарища приведу:

«Я думаю, когда мы оккупируем Америку, мы издадим тайный указ разрешающий американским мужчинам услышав слово «сексизм» бить кулаком в лицо.
И будем отсматривать лучшие видеоролики с этой сценой.
P.S. Скажут не комильфо бить женщин в лицо. Сказавшая слово "сексизм" женщина перестает быть женщиной и становится субъектом второго гендера.»

Фраза принадлежит перу, или языку, некоего Егора Холмогорова.

Если честно, я никогда раньше о нем не слышала. Наверное, этот публицист философствует для очень ограниченного круга поклонников. Я наивна и считаю, что трансляция подобного на широкую публику приводит ко встрече лица автора с некими ударными девайсами.

Я никогда раньше о нем не слышала, и мне глубоко наплевать на его мечты о той поре, когда он станет Черным Властелином вселенной. Кем бы он там себя не воображал - Дарт Вейдером, Наполеоном, Гитлером. Я хочу дом на Мальдивах и счет с парой миллиардов долларов, он - захватить Америку. Мои мечты, правда, мне кажутся более нормальными, но и его имеют право на жизнь - в том случае, если они остаются мечтами и не представляют опасности для окружающих.

Но мне не наплевать на его призывы к физическому насилию. На призывы, облаченные в цинизм и хамство. Собственно, с этими призывами я ничего поделать не могу - только возмутиться тем, что существо, проповедующее разделение людей на сорта по гендерному признаку, до сих пор не в палате номер шесть, на аминазиновой диете, способной восстановить его душевное равновесие.

И я не могу понять, почему он до сих пор не в палате. Или не в камере. Если он болен - его надо лечить. Если он не болен - он разжигает межгендерную вражду. Открыто призывает к насилию.

Неужели это - нормально???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВОЗ делает очередной неутешительный прогноз по коронавирусу COVID-19. (фото: Яндекс Картинки) Упустив возможность предотвратить вторую волну, уже в начале следующего года на Европу обрушится третья. Но самое страшное нам обещает страшный и ужасный Билл Гейтс. Миллиардер ...
Больше всего в сети меня прикалывает реакция тех, кто возмущен реакцией остальных на развод Путина. Такие девочки-целочки. "Ах-ах, как можно, стыд и позор, погрустим молча, как здорово, что все мы здесь....." Это - Путин. Любой его чих влияет на самочувствие в стране и мире. Понос у него ...
Казалось бы, еще не завершилась международная оборонная выставка-конференция «Defence Services Asia-2016», проходящая в Малайзии с 18 по 21 апреля, а о некоторых достижениях украинской экспозиции уже хочется сказать. И, в принципе, уже можно говорить о том, что по результативности она н ...
хотя вкусно есть нужно всегда- это однозначно продлевает жизнь и настраивает на оптимизм. ятакщитаю! это, простите, само совершенство! и даже не стоит со мной спорить! запечённое яблоко да с мёдом и разными орехами! вся печаль состоит в том, что Юнная У наконец- то их ...
-поиск по ЖЖ. Что я делаю неправильно, для поиска постов? Если оно таки сломалось, чем его можно ...