рейтинг блогов

Это - Синди?! Или как не вкалывай, все отвиснет?!

топ 100 блогов ki_bella14.02.2015 Сегодня писать вообще ничего не хотела - настроения нет. Но...Как всегда - не могу молчать! В сети появилась фотография Синди Кроуфорд, якобы без ретуши. Если у вас слабые нервы - фото лучше не смотреть. Потому что на этоv фото сорока восьмилетняя модель выглядит не на сорок восемь. Не знаю, насколько. Попытайтесь сами это...определить.



синди якобы без ретуши
снимок должен выйти в апреле, в американском Marie Claire


Живот, отвисший до состояния полный кабздец. Полностью потерявшие тонус ноги. Кожа в непонятных пятнах. Правда, пятна на коже можно списать на особенности моего монитора.

Знаете, смотрю я на это фото - и не верю! Ну, не верю я, что так выглядит женщина в 48 лет, большую часть своей жизни зарабатывавшая демонстрацией великолепного тела. Да эта женщина свое тело - свой капитал - холит, нежит, и лелеет всеми доступными способами: косметическими, аппаратными, хирургическими! Эта женщина не будет вылазить из спортзалов. Она никогда в жизни не допустит, чтобы в совсем еще не "старом" возрасте выглядеть подобным образом.

По моему, тут ретуши - дофига и больше. Только наоборот.

В угоду тренду естественности, противопоставленному ныне лощеному глянцу.

Типа - не парьтесь, тетеньки. И красотки стареют.

Полезно это, наверное. Обширная аудитория женщин " в возрасте за..." может отнестись к таким снимкам очень и очень положительно. Повесить на зеркало, самой встать перед зеркалом, и порадоваться. Что вот, моделька, гробилась на тренажерах да на диетах всяких, а выглядит не лучше меня. Так зачем отрывать задницу от дивана, если результат будет одинаков?

Или порадоваться тому, что у нее генетика хорошая и программа тренировок правильная - потому что тело, несмотря на то, что она далеко не модель, лучше чем у Синди.

Или, может быть, скоро нам представят новые супер-таблетки красоты. Типа, ам - и порядок. И тогда покажут неотретушированную ни в одну сторону Синди. От рекламщиков всего можно ждать.

В общем, у вас есть какие нить предположения? Фотошоп - не фотошоп? И если фотошоп - то зачем?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже и не знаю, как дальше жить будем... ... с женой к знакомым ездили, у них кошка недавно родила: Согласен, сссучёныши ещщё те... Жена одного выбрала сегодня, вот ...
Ремонт и модернизация фронтовых бомбардировщиков Су-24МК ВВС Алжира на 514-м АРЗ (Ржев). ...
Андрей Миронов зимой 1987 года в Москве. А летом он помер прямо на сцене — сердце не ...
Торт песочный " Ивано -Франковск" .     Идея этого торта взята в ...
- Посмотри, какое украшение. - Что это? - Разве не видишь? Это подвеска в виде члена. - А мне показалось, это крест. - Ну, что-то общее у них, безусловно, ...