рейтинг блогов

Рейтут Нахтiгалько

топ 100 блогов norg_norg02.03.2017 Теги: Путин #ачотамухохлов

25 февраля на линии Донецк – Мариуполь в районе поселка Новотроицкое Донецкой области участники торговой блокады оккупированного Донбасса открыли новый редут, который получил название "Соловейко". Об этом сообщил в Facebook штаб блокады.
http://gordonua.com/news/war/uchastniki-blokady-donbassa-otkryli-pervyy-redut-na-mariupolskom-napravlenii-175691.html

Рейтут Нахтiгалько

Почему именно "Соловейко" и почему именно 25 февраля? - у нас, в НКВД, совпадений не бывает:


25 февраля 1941 года руководителем абвера Вильгельмом Канарисом было санкционировано создание специального подразделения (батальона) Нахтигаль (нем. Nachtigall, укр. Соловей). Также известного как группа «Север» Дружин украинских националистов, сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных органами военной разведки и контрразведки нацистской Германии, абвером, для действий на территории Польши, Украинской и Белорусской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800).
Bentzin, Hans. «Division Brandenburg — Die Rangers von Admiral Canaris» − edition ost — Das Neue Berlin Verlagsgesellschaft mbH, 2.Aufl. 2005 (2004)


Рейтут Нахтiгалько Рейтут Нахтiгалько

Да, собственно, этого и сами блокираторы не отрицают:
(короткий ролек, 20 минут, доставляет - достаточно смотреть первые 2 минуты, до слов Парасюка)



А так то, вна Украини фошизму немае, дооо...
Кстати, самих блокираторов тут же назвали агентами Путина - сами же хохлы (см. каменты по ссылке на gordonua.com). Ну, и последствия это, какбэ, подтверждают.

В результате потешной блокады десятком клованов у "редута", построенного из говна и палок, но с вызывающим названием "Нахтигалько", у России полностью развязываются руки для любых действий. Ибо любая блокада подобного рода по всем нормам международного права расценивается как геноцид.

Россия признает внутренние паспорта "непризнанных республик", ДНР переводит все промышленные предприятия под своё управление (соответственно и все финансовые потоки), "империи Ахметова" приходит пизда, а Украина теряет миллиарды налоговых поступлений в казну (до 3,5) - как и валютную выручку. Порошенко: "Де-факто Россия конфисковала несколько сотен украинских предприятий на Донбассе".

Энергетический кризис и Украина воизбежании экстерминатуса уже официально заявляет о намерениях закупки угля в России. Цены на чОрный металл (основную продукцию предприятий Ахметова) резко скакнули вверх - российские экспортеры, металлурги и угольщики - радостно потирают потные ручОнки. А бездействие украинских властей по предотвращению "блокады" дает карт-бланш и легитимизирует любые действия "кговавого террана" Влада Путина. Вплоть до военной полицейской миротворческой операции.
Опять Путин слил, чо.
Слава Украини!

И задаваясь основным вопросом Римского права "Кому это выгодно?" - симметрично возникает и другой: А там, вна, остался вообще хоть кто-нибудь, кто не является "агентом Путина"?




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп: Обама упустил Крым, потому что Путин его не уважал
Вести.Ru
Президент США Дональд Трамп считает, что его предшественник Барак Обама "упустил Крым", потому что президент РФ Владимир Путин не уважал ни его, ни США. Заявление Трампа транслировал канал CNN. Ранее американский портал Buzzfeed со ссылкой на свои источники ...
В Кремле рассказали, когда встретятся Путин и ТрампURA.Ru
ЧМ-2018 в России — «царский подарок» ПутинуinoСМИ.Ru
Трамп заявил, что его встреча с Путиным может состояться в ближайшее времяТАСС
RT на русском -Взгляд -Известия
Все похожие статьи: 1 605 »

Московский Комсомолец

Путин поспорил с Путиным: почему президент изменил свое решение, касающееся пенсионного возраста
Московский Комсомолец
Не найдется в России такой силы, которая заставила бы Путина наступить на горло собственной песне — или все-таки уже найдется? 27 сентября 2005 года во время своей «Прямой линии» с народом ВВП отчеканил, отвечая на вопрос обеспокоенной служащей из Сочи по имени ...

Архив записей в блогах:
Путин: "Что касается попыток использовать спорт в политических каких‑то дрязгах и политической борьбе, я считаю, что это огромная ошибка. Это делают глупые люди. Если возникают какие‑то проблемы, особенно на межгосударственном уровне, спорт, искусство, музыка, балет, опера ‒ это те средст ...
 В июне 2011 в городе Астана будет проходить чемпионат мира по каратэ. За Клуб юных речников и моряков РУМБ г.Пермь будет выступать Алексей Корочкин, тренер Владимир Иванович Захаров.  Требуется срочно спонсорская помощь чтобы ...
У нас как у всех - первые январские дни проходят в праздности и обжиралове. На улице как-то не ласково: -15 и ветер, выходим только два раза в день покормить\напоить живность. Беллочка переносит мороз нормально, добро скачет по стойлу, а вот Василий Иванович отморозил краешек гребня ((( ...
В сентябре 1999 года у нас была введена в обращение вот такая банкнота А, не, не такая, такая вот И мы уже до сих пор воем что ничего подобного не было. Ну допустим мы забудем Зимбабве, Это триллионы Потом деноминация 1 к триллиону и потом обмен безнала на баксы 1 к 35 ...
Принять закон, что недобитые калеки ВСУ не подлежат социальной поддержке РФ, пусть их проститутки содержат из Еуропы. ...
  • belybim : RT @nlyaskin: По большому счёту Путин мог бы пообещать минимальную пенсию в 300 тысяч рублей, но пенсионный возраст поднять до 100 лет. Отл…

  • Igor_Saprykin : Невозможное - возможно... «Это невозможно»: что Путин говорил о пенсионном возрасте в разные годы » Политсовет https://t.co/dixIdE7767

  • CidorovVasiliy : RT @KremlinRussia: Владимир Путин и Премьер-министр Индии Нарендра Моди посетили культурно-этнографический центр «Моя Россия» в Красной Пол…

  • sovhoz123 : RT @meduzaproject: Что говорил Путин о повышении пенсионного возраста. До того, как его решили поднять https://t.co/SFbtSqDlXK

  • gordeeva_sanya : RT @dolg132005: Хочу утешить женщин. Будет так. Путин встретится с Медведевым, глава правительства доложит о непростом решении повышения пе…

  • Kukunya3 : RT @Rouslan5: -Господин Песков, а Путин знает про разрешение на сбор валежника? -Конечно, без него ни один закон не принимается. -А кто при…

  • oZJnhO5zRr5Fg7c : RT @RadioStydoba: "Президент Обама потерял Крым… потому что Путин не уважал президента Обаму", - сказал Дональд Трамп. Что главное в этом в…

  • unterofitzer : RT @Dmitriy62248938: Путин: Если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, Россия будет вынуждена прибегнуть к жестким мерам…

  • VelKilmer333 : RT @prof_preobr: Путин может вовсе отменить пенсии. И поднять вдвое подоходный налог. И ввести 60-часовую рабочую неделю. Люди продолжат те…

  • CidorovVasiliy : RT @KremlinRussia: #ПМЭФ2018: Владимир Путин встретился с главой МВФ Кристин Лагард https://t.co/PmHjZ19X9Z https://t.co/YgiBoLo2YG

  • AM_Shcherbina : RT @s_sulakshin: Путин-Медведев-Едроса приговорили российских женщин, ожидавших выход на пенсию,к 8 годам исправительно-трудового стажа, а…

  • yurilobus : RT @leonidvolkov: Ну вот все и выяснилось. Путин вообще за снижение пенсионного возраста. И за то, чтобы пенсии выросли. И за снижение цен…

  • LavrikAnya : RT @JohnToront: Сколько часов прошло от моего поста о возможном Саммите Трамп- Путин? 8? Ок. Полчаса назад поступила новость. https://t.co/…

  • lovs_znakomstva : Что говорил Путин о повышении пенсионного возраста. До того, как его решили поднять https://t.co/bLNJgZ2N1t