ретроградный Плутон

топ 100 блогов salenta02.05.2020 Ну что, все уже знают, что бывают периоды ретроградного Меркурия? А теперь вот познакомимся с тем, что уже с 25 апреля в ретроградную фазу ушел Плутон. Но практически все первые десять дней мая будет в статике, а это для него нелегкое время. Это для него как для нас в изоляции сидеть. Такая сильно сконцентрированная энергия заперта к проявлению. Именно поэтому сейчас ПОКА и не видим готовых ясных решений.

Плутон - это великий мусорщик. Он снимает непродуктивные программы, хоронит отжившее, трансформирует реальность. Поэтому не сомневайтесь: в ретрофазе Плутон углубленно готовит важнейшие процессы. Это во многом поколенческие процессы, поэтому ВСЯ ситуация 2020 года будет для поколений маркерной (вряд ли кто забудет этот год обнуления и кармических проработок). Во властных структурах всех стран (все-таки петля Плутона в Козероге) идут и борьба, и работа. Всем понятно, что перемены будут, и сейчас вопрос только: какой ценой. Когда узнаем результаты того, что решается сейчас? Они пойдут в проявление с начала октября (я писала еще в прогнозе на год, что октябрь будет СУПЕР непростым). Но очень важная точка проявления Новый Год: имеет большое значение, кто нас будет поздравлять и с чем.
И еще напомню, что именно Плутон управляет большими обезличенными массами денег. Поэтому и волнуются многие... Он не приносит волнений за деньги в кошельке, но приносит волнения за то, что на счетах и в "коробках из-под ксерокса".

В целом все проживаем карму массового сознания. И уходим на другие уровни. Не все умрем, но ВСЕ ИЗМЕНИМСЯ. (с) Идем к своей подлинной идентичности. Кто не чувствует сил, Плутон подсобит. Лучше меняться, чем сходить с орбиты. Да будет Свет!

*Посмотрите в личных гороскопах, в каком доме у вас находятся 23-25 градусы Козерога, и делают ли в к этому отрезку мажорные аспекты какие-то планеты в личном гороскопе? Связь транзитного Плутона со светилами или быстрыми планетами говорит о серьезных личных проработках. Это энергии с поколенческого уровня сильно проявляются в личном.
Всем прекрасных и радостных праздников! В подарок принимаю лайки и комментарии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ира написала у себя историю из недр памяти . А я ровно так вчера негодовала, аж тряслась. Рассказываю. Вчера мы ездили в кормушку в близлежащий городок, очередь огромная, пятница-вечер, дети как всегда балуются и дерутся у тележек, ну периодически ...
А представляете - вот возьмет и клюнет! ...
Следующий пункт по траектории нашего автопробега Магадан-Москва - село Томтор , которое находится примерно в 40км от Оймякона . Здесь тоже лютый холод, но жильё покомфортней и баня. Кстати, здесь есть аэропорт, который был построен как запасной на аэротрассе Аляска-Сибирь , по ...
Если в первый раз я ездил один и вся поездка была оптимизирована под мои запросы, то во второй раз со мной были двое коллег и хороших друзей. Людмила закончила МГИМО с красным дипломом и золотой медалью, написала кандидатскую по экономике за два года (при норме в три), и сейчас является ...