астропотенциал на 17-17 апреля

топ 100 блогов salenta16.04.2020 Каждый день имеет свои энергетические особенности, свои проявляющие энергии. Транзитное Солнце проходит последние градусы Овна (до 20.04) и затем выйдет из квадратуры к Юпитеру и Плутону, но сформирует квадрат к Сатурну и пойдет к соединению с Ураном уже в Тельце. А огненный овенский Меркурий - в точном соединении с Лилит. И есть некоторые гармонизирующие влияния от Луны и Венеры. 17-18 апреля о спаде напряжения речь пока не идет.

Через свое собственное состояние мы можем осознано выйти из резонанса с дисгармоничными энергиями. А значит, нужно гармонизировать ментал (по-простому мысли в своей голове). Слухов много, факты есть, но причины пока не ясны. Уходите от чувства подавленности и печали. У некоторых может быть чувство ожидания удара со стороны и невозможности повлиять на процессы вокруг. Пораженческие настроения могут вас сделать злейшим врагом самого себя. Но вот как раз на процессы внутри себя мы повлиять можем. Уходим от страха, не боимся впрок. На здоровье будет особенно негативно сказываться мнительность и поиск несуществующих симптомов. Но все же индексом соединения Лилит-Меркурий являются аллергии (в том числе психосоматические высыпания), удушья, почечная недостаточность. Так что в состоянии тяжело больных могут быть ухудшения (особенно если присутствует сильный страх).

Актуализируется тема предательства. На всех уровнях. Повторюсь: это про ЯВЛЯЮЩИЕ энергии. И кажется, что не так уж и случайно они пришлись на страстную пятницу. Дутые авторитеты падают. Всплывает все больше неприглядных фактов о деятельности некоторых персон. Королевская тема тоже может предстать в неприглядном свете. Сейчас время дипломатов. Ищутся решения.

Тема лакшери и тема путешествий стремительно теряет актуальность и пока надолго. А вот беспокойство по поводу каких-то капиталов за границей может нарастать. Ряд конституционных прав, эффективность некоторых законов, конечно, под вопросом тоже. И начинается какой-то кризис в образовании и индустрии развлечений.

Некоторые капризны, кто-то не хочет никакой обязаловки и подустал от домашних дел. Отдых нужен и дома. Не перенапрягайтесь.

Лучший резонансный цвет: лимонно-желтый... даже с чуть сияюще белым сквозь эту золотистость. И носите золото. Выравнивает сейчас. Есть же какие-то украшения? Займитесь любимым хобби: живописью, музыкой, дизайном и декораторством, почитайте вслух красивые стихи или послушайте. Любовная лирика сейчас тоже кстати и хорошо восстанавливает.

PS Дни такие, что иногда и думаешь, что может не стоит пока писать про астропотенциалы? Оно вам надо? Ведь пока все не так уж и радужно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что у вас сегодня на обед? У нас суши. Шесть роллов, ассорти из моих любимых суши-гункан и сашими из угря. Причем, не из ресторана, а собственноручно приготовленные. Пришлось освоить и этот навык. Владик недавно попробовал суши, они неожиданно ему ...
25. Аватарка. Эта - моя любимая.) В ней сконцентрировано все, что я люблю, ценю, уважаю. На самом деле, люблю многое и в этой аватарке помещается только маленькая часть.) А именно: - котов люблю так сильно, что слов нет; - перед творчеством Леонардо да Винчи я преклоняюсь, а ...
Очередная забавная подборка пикантных картинок и гифок с девушками. ...
...
Куда прячется огненное солнышко в конце долгого дня? За двумя холмами… там за край земли… и прямо в Тихий океан… Один закат в самом красивом городе США! Я уже писал как-то, что утром нужно спать в теплой постели, чтобы вечером ловить потрясающие цвета ускользающего дня, дня в котором ...