астропотенциал Новолуния 24 марта

топ 100 блогов salenta24.03.2020 24 марта в 12:28 произойдет Новолуние в Овне. Оно открывает новый цикл годовых Новолуний и считается очень силовым. Происходит практически сразу после равноденствия, и управитель Новолуния Марс находится в знаке своей экзальтации и в сильной аспектации Юпитером, Плутоном, Сатурном и Венерой. И если с Юпитером или Плутоном Марс соединяется каждые два года, то Юпитер с Плутоном только раз в 12 лет, а Юпитер с Сатурном - раз в 20 лет.

И в целом грядущее Новолуние уникальное. Оно намечает серьезную перестройку реальности. И открывает значимые длительные программы. Не только на данный лунный месяц. Также идет своеобразная кармическая чистка, так как сама точка Новолуния в соединении с Лилит и образует тау-квадрат у лунным узлам.

Но с 6:58 до 12:28 мск еще идут 30-е лунные сутки. Это токи возвышенных энергий и любви ко всему сущему. Это время свободы от внешней суеты и обращения к внутреннему. Старайтесь быть в спокойствии и гармонии, проявляйте милость к слабым, не раздражайтесь, не поддавайтесь страхам и пессимизму. Не провоцируйте конфликты и не присоединяйтесь к спорам. Желательно выспаться. Неблагоприятны резкие запахи и тяжелая пища. Ничто не должно быть чрезмерным. Предпочтите умеренность. Болезни 30 лунного дня лечатся только укреплением Духа. А для здоровых это день омоложения, замирания времени.

И потом сразу наступает активное Новолуние. Стеллиум в Козероге побуждает к деятельности, ответственности, силовому продвижению инициатив. В Овне и Луна, и Солнце. Это много энергии, и переход к реализации идей сразу на следующий день после Новолуния, без раскачки.

Очень эффективный лунный месяц для всех огненных знаков. Важнейший период начинается для тех, у кого Солнце или углы гороскопа в 3-8 градусе кардинальных знаков (то есть образуют напряженный аспект к точке Новолуния). Также наступающий лунный месяц важен для Скорпионов, так как Марс (управитель Новолуния) в соединении с Плутоном, а обе эти планеты управляют Скорпионом. Ну и Козероги на пике активности практически все.

Овны - внимание ко всему, что происходит на работе; Тельцы - юридическим вопросам; Близнецы немного в стрессе, особенно если есть долги; Раки ищут опору в партнерах; Львы готовы переделать кучу текущих дел и настроены укрепить здоровье; Девы озабочены проблемами детей; Весы приспосабливаются к домашнему карантину и минимизации потерь в связи с этим; Скорпионы собирают информацию обо всем происходящем, чтобы докопаться до сути; Козероги не растерялись и во многом берут ответственность на себя; Стрельцы берегут финансы и стараются предугадать развитие экономической ситуации; Водолеи видят во всей ситуации что-то конспирологическое, но все же берегут здоровье; Рыбы озабочены будущим и необходимостью корректировать планы.

Жизнь уже не будет прежней. Это точно. Переход.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые гайдпаркеры, в следующий четверг 17 ноября в 15-00 состоится наша очередная онлайн-конференция. Гостем будет Мария Арбатова, известная правозащитница, феминистка, писатель и пользователь Гайдпарка. Мы будем говорить с ней на тему, ...
Полная версия, да ещё и с песней! И в заключении "весёлая картинка" ...
Фотограф Veselin Malinov сделал впечатляющую серию фотографий шторма, у берегов Португалии. Силу удара волны можно почувствовать по фото! 2 2 3 4 5 6 7 8 ...
...
В аптеках продается огромное количество лекарственных препаратов с недоказанной эффективностью. Лекарств, которые не лечат. Вот они… В аптеках продается огромное количество лекарственных препаратов с недоказанной эффективностью. Лекарств, которые не лечат. Что интересно, в Европе ...