астропотенциал на 21 апреля

топ 100 блогов salenta20.04.2020 Идут последние дни лунного месяца, и 23 апреля будет Новолуние. Но 21 апреля - наиважнейший день в ментальном плане, в информационном. Наш ум очень восприимчив к новым идеям. Поэтому постарайтесь прикоснуться к какой-то информации, которая для вас новая. Благо, что сейчас очень много и прямых эфиров проводится, и вебинаров по разным темам.

Люди общительны и хотят делиться информацией, дискутировать. Но и большая чувствительность к словам и эмоциональное реагирование. Желание донести свои мысли ведет к экспрессии. Стрелоподобные аргументы. Легкость переходов от темы к теме. Вкус к парадоксам. Молниеносные реплики. Много полемики с мамой или с женщинами. Интересы к разговорам с детьми, с братьями и сестрами. И новые знакомства! Пусть пока заочные. Спонтанные контакты. И убывающая Луна не помешает. В целом в этот период мы четко сочетаем свои мысли с идеями людей, которые с нами совпадают, и с которыми совпадают чувства. И не только разговоры. После Новолуния это перейдет в практические действия.

Глубоко затрагивает мелодичность в музыке. Также хорошо заниматься живописью. Вы не умете? Так стиль примитивизм приветствуется! Есть передача состояния, и это главное!

Отличная медитация-наблюдение: возьмите стакан с чистой водой и палочкой устройте в нем бурю. Замешайте вихрь. И наблюдайте, как он уляжется до состояния глади.

Очень хорошо что-то записывать от руки. Тогда очень активно идет запоминание материала. Если нужно сделать конспект чего-то - делайте!

Пришла мысль, что пора готовить велосипеды? А ведь пора... И не упустите возможность заняться спортом в домашних условиях. Обязательно сегодня хоть чуть прокачайте физику.

Все же нужна осторожность при обращении с огнем. И осторожность нужна на лестницах.

Благоприятные резонансные цвета: голубой, серебристый и немного оранжевого. Неблагоприятно ношение одежды черного цвета. Благоприятные запахи: жасмин, туя, бергамот.

Кому сегодня трудно? Людям избыточно консервативным и пессимистам по натуре. Также тем, кто обладает властными полномочиями и хочет настоять на своем. Люди и обстоятельства будут бросать какой-то вызов. Неблагоразумно злоупотреблять каким-то своими "преимуществами". Да... уже появляются кавычки. Консерватизм должен стать разумным и принимать вливание новых идей и энергий. При избытке внутренней жесткости повышается вероятность переломов, проблем с суставами, зубами и сосудами головы. Если заболели, то значит, энергетически выпадаете из момента сейчас. Многие болезни сегодняшнего дня имеют кармическую природу, и ни один врач не спасет, если не изменитесь сами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в приюте было очень весело, потому что шла большая уборка, все неко убирали, чистили, мыли, протирали, стирали, как всегда самые мрачные сидели в тёмных комнатах, на третьем этаже вели совет управляющие приют ...
Carol Cavalaris / Кэрол Каваларис ...
Оригинал взят у dambiev в Служба и быт роты почетного караула вооруженных сил Монголии ...
Утро, морозец, полумрак, хуярю такой на работу. По ходу обгоняю двух пацанчиков, Тут один молвит, мол сигаретки у меня не будет!? С таким говором, что понятно ребятки с периферии откуда то. Отвечаю, простите милостивые господа, к сожалению не имею! А сам думаю, что надо в магазин зайти и п ...
Картина Мане « Кабачок » носит характер мгновенно и остро схваченной сцены. В композиции доминирует фигура курильщика, а все остальное передано обобщенно, эскизно. Свободный мазок, сопоставление световых и цветовых пятен, высветленная палитра усиливают сиюминутность и оптический эффект ...