Репетиция рекорда России по парным танцам
gorod_ha — 18.06.2011 Давно уже до меня доходили слухи о таком мероприятии, а буквально неделю назад Губерния сделала интервью с координатором данного проекта, в котором рассказали, что, где и как.Сегодня из любопытства решил сходить позвав с собой и @KorolevaN, всё-таки танцевальное прошлое не пропьешь, интерес толкает.
Репетиции проходят на Набережной, на "сцене" слева от лестницы, с семи до эээ,
К сожалению, тех, кто занимался танцами оказалось немного, но и то, что было — воплей ужаса не вызывало, совсем наоборот, ребята молодцы.
Единственное, что вызывает недоумение — почему танцколлективов не видно? Я думал, в первую очередь предложат им. Ну хотя, завязал я уже года два как, так что точно этого знать не могу, увы, и рассуждать не буду.
От себя настоятельно рекомендую всем желающим сходить на репетицию. Информация актуальная есть в группе вконтакта, обещают научить танцевать за час, ветеранам же паркета думаю, более десяти минут не потребуется, всё легко, логично и весело.
Начало, куча-мала, все желающие на что-то там сдают деньги
В ожидании указаний и музыки
Юные танцоры впереди всех :)
Ручками помахать, как же без этого?)
Организатор собственной персоной
Ветераны сцены загорают в ожидании начала :)
|
P.S. Видео всего кусок, увы :( Но там и без меня хватало камер, жду по ТВ репортажей.
P.P.S. Группа Вконтакте
Ушли мы на том моменте, когда все начали учить "макарену" %)
|
</> |