рейтинг блогов

Реклама: B2B-приложение "iBooking" для прямых заказчиков корпоративных мероприятий и ивент-агентств!

топ 100 блогов dolboeb05.09.2011
Коммерческая реклама, текст и изображение предоставлены клиентом
Компания ЗАО "Империя Музыки" анонсировала единственное в мире эксклюзивное B2B-приложение для iPhone, iPad и iPod Touch: iBooking. АРТИСТЫ и ЦЕНЫ - база данных с РЕАЛЬНЫМИ НОМИНАЛЬНЫМИ гонорарами артистов за выступления на корпоративных и частных мероприятиях.

Ежедневно обновляемое приложение iBooking уже включает в себя условия участия на корпоративных вечерах более 620 самых востребованных артистов и конферансье (ведущие) российской и зарубежной сцены. Мы гарантируем, что это самый быстрый и удобный на сегодня инструмент по подбору артистов на частные мероприятия: выбор осуществляется как по жанрам, так и по стоимости в трех основных валютах. Доступны цены на выезд, а также информация о количестве сопровождающих на гастролях музыкантов и/или балета. Последнее часто играет немаловажную роль в определении бюджета заказчика. При этом, выбирая "другой город" вы мгновенно получаете стоимость артиста "на выезд".

Наше приложение создано в первую очередь для прямых заказчиков и наших потенциальных клиентов. Очевидна и неописуемая радость ивент-менеджеров, которые получили безупречный инструмент для работы со своими постоянными клиентами (не прибегая к нашим услугам). Это своего рода подарок компании "Империя Музыки" event-индустрии.

Важнейшим из условий активации доступа к ценам является актуальность предоставляемых личных данных (имя, имейл, мобильный телефон, название и деятельность вашей организации). Компания "Империя Музыки" несет ответственность за соблюдение условий конфиденциальности регистрационных данных, но оставляет за собой право в отказе от доступа к информации о гонораре артистов.

Скачивайте приложение официально и бесплатно в свой iPhone в AppStore!
Установку и запуск приложения (как и большинство продуктов, "обращающихся" к серверу) рекомендуем производить в зоне Wi-Fi.

Табриз Шахиди.
Концертный директор Владимира Соловьева, Авроры, Алены Свиридовой, Леонида Ярмольника, Тиграна Кеосаяна, Василия Соловьева, Марии Максаковой, Екатерины Мечетиной, Этери Бериашвили и других артистов и ведущих, президент ЗАО "Империя Музыки", Cell +7 (985) 226-7676.
Приложение iBooking
Коммерческая реклама, текст и изображение предоставлены клиентом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня море порадовало волнами. Даже кино сняла с завораживающими танцами волн. ...
...
Талант нередко идет вразрез с человеческими качествами и моральными принципами. Супругам одаренных личностей порой приходилось терпеть скверный характер, измены и различные причуды во имя любви. Булгаков заставлял жену искать ему новые дозы морфия, а однажды угрожал револьвером ...
Власти США объявили награду в 15 миллионов долларов за информацию , которая поможет арестовать президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщается на сайте Госдепартамента США. Американские власти также предлагают награду в размере до 10 миллионов долларов за информацию о ...
Я сегодня протупила на приеме у врача. Она меня померяла, и сказала как-то между делом, мол пора уже бандаж носить (20-21 нед). И вместо того чтобы спросить "зачем?", я стала спрашивать, когда одевать и сколько в нем ходить. Пришла домой, попробовала ...