рейтинг блогов

Реинкарнация авоськи.

топ 100 блогов partizan69_balt20.07.2019 Реинкарнация авоськи.          
               СССР не сильно заботился о природе. Огромные размеры убаюкивали. Все жили по принципу: на наш век хватит.
               Сегодняшние овощные перделки тоже не шибко продвинулись в своих контрацептивных жизненных принципах.Тоже живут одноразово. Правда основания для такого кредо другие. Путинизм,ети его в грызло. Добавилась коммерческая составляющая. Хотя плевать в колодец и срать в месте проживания, в глобальном смысле, аборигены продолжают как и прежде. Самостоятельно.
              Плюс экономически подрос нынешний друг Володи Сказочного- Китай. Эти, ради бумажных знаков финансового различия и прокорма армии косоглазых инчучунов, сильно помогают РФ превратится в зловонную клоаку с пеньками до горизонта.
              Однако экологические подвижки всё же есть. Особенно у тех зажиточных кто любит быть в тренде. А ещё это тупо модно среди мажористых сук!  Это ведь как с музыкой, одеждой, гаджетами, электроникой , автомобилями и многим-многим другим. Сначала подсматривают на проклятом Запада. Потом, посредством говна и палок, копируют. Вешают шильдик MADE IN LAPTESTAN и важно надувают щёки, типа сами додумались !
             А ещё важный дяденька из вертикального ворья скидывает пиджак и зажигательно кричит: "Все к топкам!Поможем нашим кочегарам!" Правда как и в кино дальше наёбки дело не идёт и всё ограничивается полётами со стерхами и фотками с амурскими тиграми. Ну право слов, не будьте наивными: как нынешнее руководство РФ откажется от варварского разворовывания российских недр, от китайской экспансии и китайских лесорубов? Да им немедленно наступит политический пиздец, поскольку алчность, тупость,недальновидность и некомпетентность Володи Сказочного превратили русских в НОЛЬ. Без китайской палочки. И без американских денег.
             Хотя в деле защиты природы, каждая инициатива, которая (что важно!)воплощается в реальную жизнь, заслуживает внимания. Человек это ведь самое бессмысленное звено в эволюции, который ради своих хотелок так расхуячил окружающее пространство, что дальше просто некуда. Экологические проблемы, в виде изменения климата или мусорных гор уравняли всех: белых, чёрных, жёлтых, жирных, худых, бедных, богатых, толерантных, сакральных. И поэтому когда из концлагеря для касаток всем миром удаётся вызволить некоторых пленников это здорово. Вот только точных и правдивых сведение как всегда нет. И в связи с этим событием вопрос к местным овощным перделкам, адептам из секты имени Володи Сказочного: "Если путинизм такой заебатый, почему в нём регулярно случаются такие поганые истории? Немыслимые в странах, которые вы так старательно вымазываете своим псевдопатриотическим говном?"
             Ну да ляд с ними, с овощными перделками. Всё равно толку от них для страны и планеты с комариный хуй. Да и в вопросах экологии они будут руководствоваться не своим разумом, которого по определению нет, а инструкцией и линией поведения вождя. Обяжут их посадить деревья -посадят, заставят жрать траву-будут жрать. Так что будем надеяться, что через огромные штрафы и пиздюли эту касту морально опущенных тоже приобщат к вопросам защиты природы.
             По крайней мере в вопросах использования пластиковых пакетов и прочих трубочек шевеление вроде как пошло. Хотя те, кто жил в СССР, помнят, что никаких пластиковых пакетов тогда в помине не было. Правда не по экологическим, а по экономическим причинам. Вожделенный пластиковый пакет это был атрибут роскоши. Визуальным доказательством приобщения к иностранному барахлишку, заграничным поездкам, фарцовщикам. К хай-сэсавети в понимании гомо советикус. Кстати, на генетическом уровне многие дети совкодрочеров долго остались такими же как и их родители. Частенько можно было увидеть пакеты известных брендов (таких как ЦУМ) в руках людей, которые дальше "Садовода" нигде не были.
            Однако всё-таки главное, что с пластиковыми пакетами стали бороться. Этим летом все элитные и среднеценовые торговые сети, вроде "Азбуки вкуса" или "Твой дом" в едином порыве, заявили о прекращении выдачи пластиковых пакетов. Ура-а-а-а-а-а-а! Природа может спать спокойна и скоро будет избавлена от груза этого бессмысленного для неё хлама!
            Но чу-у-у...Что это? Специфика барыго-сакрального строя или просто наёбка? Оказывается вышеуказанные сети отказались от выдачи лишь бесплатных пластиковых пакетов. За пару монеток купить того самого пластикового убийцу природы по-прежнему можно. Запросто. Вот так, под шум барабанов и красивые слова о приобщении к общечеловеческим ценностям здесь как всегда просто зарабатывают. А как может быть по-другому? Ведь у каждой местной торговой сети торчат уши вертикальных ангелов-хранителей, которые регулярно требуют даров и подношений. Поэтому при путинизме "борьба" за экологию проходит только под звон монеток и шуршание купюр. И поэтому поверить в то, что касаток отпускают на волю, а не в китайские парки развлечений невозможно!
           А в борьбе с пластиковыми пакетами могла бы помочь бабушкина авоська. Тем более это хорошая возможность для заработка малого бизнеса. Авоська ведь тоже может быть модной. Главное наштопать на ней нужные слова и вуаля, овощные переделки будут до одури рады. Приобщились к моде. Недорого. Но главное - природе будет попроще! Так что не будьте одноразовыми, пользуйтесь авоськой!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток!!!Ищу хорошую девушку - соседку в однокомнатную квартиру м.Царицыно. 7 мин. пешком от метро. В квартире косметический ремонт, стеклопакеты, доступ в интернет, вся необходимая мебель. Цена вопроса 10.500 рублей+свет.О себе: ...
Вот такой сервис, по отправке *** вашему экс-супругу, начальнику, обманувшему вас человеку и т.д. На выбор: от гориллы, слона или коровы, есть и новинка "комбинированный пакет с особым ароматом":) Гарантируется анонимность и быстрота доставки, правда пока по территории США. ...
Всем привет. Сегодня, вместе с примерно 20 блоггерами ЖЖ и 10 байкерами, я была в Московской Пивоваренной Компании. Нас провели по цехам и разливочному цеху. Главный пивовар рассказал о процессе производства этого любимого народом напитка. Потом были пьянка и фуршет. И, да. Меня ...
   Добрый вечер! В целях экономии планирую при прибритении следующего ...
(еще про одного воронежского писателя) Юрий Третьяков - самый несправедливо обойденный детский писатель советского времени. Человек, по масштабу таланта как равный Драгунскому и Алексину, он, к сожалению, не только не вошел вслед за ними в когорту детских классиков, но и куда-то пропал ...