рейтинг блогов

Редкая СКИДКА на эксклюзивный бренд Thorne Research или 600 капель здоровья

топ 100 блогов iherbfans05.01.2022 Thorne Research – американский производитель витаминов, официальный партнёр Олимпийской сборной США, а также инициатор и владелец журнала «Alternative Medicine Review», который объединяет тысячи американских медиков.
Редкий шанс и уникальная возможность купить их добавку ниже ценника.

СКИДКА 20% по коду SPECIAL20

Редкая СКИДКА на эксклюзивный бренд Thorne Research или 600 капель здоровья

Thorne Research, витамины D и K2, 25 мкг (1000 МЕ), 30 мл (1 жидк. унция)

Самая популярная добавка этого супер-авторитетного и дорогого бренда – жидкий комплексный витамин D3 + К2.
В двух каплях содержится 1000 МЕ витамина D3 и 200 мкг витамина K2 в виде менатетренона для поддержки иммунной, костной и сердечно-сосудистой систем.
Во флаконе помещается 600 капель здоровья!

Приём смеси витаминов D и K может оказать более эффективное воздействие на иммунную и сердечно-сосудистую системы, чем прием этих витаминов по отдельности.

Важно поддерживать оптимальный уровень витамина D в организме на протяжении всей жизни от внутриутробного периода до старости. Витамин K2, представляющий собой серию молекул, известных как менахиноны, оказывает более эффективное воздействие на кости, чем витамин K1.
Витамин K2, входящий в состав данного препарата – хорошо изученный MK4.
Жидкий витамин D и K2 от Thorne входит в состав масла среднецепочечных триглицеридов с добавлением смешанных токоферолов в качестве консерванта.

Витамин D необходим для усвоения кальция, а витамин K важен для транспортировки кальция к костям и его отвода от мягких тканей, таких как кровеносные сосуды и почки. Кроме того, жидкий витамин D и K2 от Thorne является источником дополнительных питательных веществ для онкобольных.

Исследование с участием женщин в период наступившей менопаузы показало, что прием микроэлементов в сочетании с витаминами D и K способствует сохранению эластичности артерий по сравнению с двумя другими группами женщин, которые принимали либо микроэлементы с витамином D, либо плацебо, не получая витамина K.

Производитель рекомендует принимать по 2 капли от 1 до 3 раз в день или больше при необходимости. Кроме того, данный продукт можно добавлять в пищу или напитки. Не следует хранить в холодильнике.

Наш режим приёма в зимний период состоит из 4-10 капель, соответственно от 2 до 5 тысяч МЕ витамина D в сутки, но, поскольку этот солнечный витамин имеет особенность накапливаться, можно уже строго не придерживаться одной ежедневной нормы, а принимать эту добавку достаточно вольно и хаотично. Капельная форма лучше усваивается и удобна возможностью регулировать дозировку.

Ещё два бестселлера от Thorne Research – КАЛЬЦИЙ и МАГНИЙ, первый в форме дикальция малата, а второй в виде цитрамата магния.

По этому же коду SPECIAL20 действует СКИДКА 20% на Nordic Naturals, который известен своими добавками с омегой-3, и здесь троица лучших выглядит так:
1 КЛУБНИЧНАЯ омега
2 омега с высоким DHA
3 омега в виде РЫБОК для детей

ЛУЧШЕЕ Д3+К2 ЗДЕСЬ

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу решили исследовать ближайшие окрестности. Вооружившись фотоаппаратами, отправились «на охоту». Микрорайон у нас новый, и домики стоят как новенькие. Только с каждым годом всё выше и выше. 1. Но как же дурят нашего брата застройщики! Вот нам, например, обещали, что у ...
Здесь можно: Скачать все картины в оригинальном разрешении > > > ...
По ту. По эту. ...
via drugoeus З.Ы. Если кто узнает на видео своё чадо - оторвите ему уши и прибейте бантиком на ...
В Курской галерее «АЯ» в сезон #жилабылаосень открылась выставка «Остановленное время». Экспозиция объединяет в себе работы авторов, которые разными способами добивались одной цели — остановить время. Настоящим «гвоздем программы» стали работы, буквально выполненные с помощью гвоздей. ...