рейтинг блогов

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

топ 100 блогов iherbfans04.01.2022 Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Красные водоросли  далс - моя постоянная покупка, потому что они входят в состав любимого смузи. Келп я заказываю не так часто, хотя, эти бурые водоросли тоже очень полезны.

Быстренько рассказываю, пока на них действует скидка 20%!

Заказать можно здесь -

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в гранулах, 1,5 унции (43 г)

Бурые водоросли келп (алярия съедобная и узловатая аскофилла) содержат множество полезных веществ в самой доступной для нашего организма форме:

- витамины ( группы В, А, С, Е, Д и К);

- макро- и микроэлементы (железо, йод, фосфор, натрий и магний);

-  природные энтеросорбенты (альгинаты), выводящие токсины и болезнетворные бактерии:

- стерины, которые препятствуют скапливанию излишком холестерина и разжижают кровь, тем самым уменьшая тромбообразование сосудов;

- пищевые волокна, они же пектины, помогающие налаживать работу пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта;

- жирные кислоты, предотвращающие появление атеросклероза;

- белки и самые полезные для организма аминокислоты;

- полисахариды высокомолекулярного типа, которые приводят в норму обмен веществ, следят за уровнем холестерина, баланса воды и соли, не дают образоваться тромбам в крови.

Отдельно скажу о высоком содержании йода в бурых водорослях. Следствием дефицита йода в организме могут быть проблемы с щитовидной железой, высокий холестерин, раздражительность, частые простуды и т.п.

Келп от Maine Coast Sea Vegetables  — это рационально собранные в богатой питательными веществами среде залива Мэн водоросли, в соответствии с органическими стандартами на дикие морские овощи. После сбора они высушиваются и мелются без каких-либо добавок.

Продукт сертифицированный органический.

Поставляется в пластиковой банке, крышка которой снабжена мембраной для удобного дозирования средства. Водоросли мелкого помола, предсказуемо бурого оттенка.

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Использовать их можно в любых несладких блюдах в качестве альтернативы соли. Добавлять гранулы лучше в готовую еду, чтобы при термообработке не потерять ценные свойства.

Мне нравится посыпать этой смесью супы и картофельное пюре. Это придаёт им еле уловимую морскую нотку. Но самый смак -  добавить половинку чайной ложки водорослей в стакан домашнего томатного сока!

Сравнивая келп и далс, хочу сказать, что водоросли далс более солёные и сильнее пахнут морем. У келп вкус мягче, он подойдёт даже тем, кто не особо жалует всю эту морскую еду. Согласитесь, куда полезнее использовать водоросли вместо обычной соли!

Что ещё понравилось:

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Maine Coast Sea Vegetables, Sea Seasonings, органические гранулы с красными водорослями 

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Nutrex Hawaii, Pure Hawaiian Spirulina, порошок 

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Pure Synergy, порошок из органического сока ростков ячменя 

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Natural Factors, здоровье легких, бронхов и носа


Maine Coast Sea Vegetables, Organic, морские приправы, морские водоросли в

Wilderness Poets, Сублимированный порошок питахайи 




⚫ Все мои отзывы о добавках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, мне кажется, я разобрался, как рванула Испанская Америка. И в очередной раз убедился, что версия истории, преподаваемая в России, мягко скажем, сильно устарела. Начнем с самого простого - рассказы про упадок Испании с 1722 по 1780-е  - ну очень сильное натягивание совы на ...
Канадского лытдыбра накопилось немножко, о некоторых моментах хочется записать в дневник. -1- Немного про светскую жизнь. В пригласительных на вечеринки часто приписывают: BYOB, что означает Bring Your Own Bottle/ Booze (если что, имеется в виду алкоголь, не ...
Открываю сегодня ЖЖ и в топе  - на самых первых местах - как приклееная - россыпь какунихачух: Эрдоган — уверенное и жёсткое предупреждение Турция сделала Россию третьесортной страной Стыдно, три дня ждали извинений и в итоге запретим шаурму. Итак, РФ начинает "утираться" ...
Удивляет и раздражает, когда люди, ознакомившись с первоисточником, заявляются на игру на именные роли. То есть, я понимаю, что иногда бывает, что читаешь книжку или смотришь фильм, и понимаешь, что тебе ужасно близок такой-то персонаж и очень ...
25 декабря 2015 года умер Борис Золотов. Перенес инфаркт на ногах, были проблемы с легкими, плюс сахарный диабет. Утром в пятницу ситуация ухудшилась. В полдень в одной из московских больниц всё... Как сказал Борис Золотов о своей будущей смерти, Я над смертью одержу победу. ...