рейтинг блогов

Куркума с имбирём от артроза

топ 100 блогов iherbfans05.01.2022 Имбирь и куркума пользуются большой популярностью не только как пряности, но и как добавки с высокой антибактериальной активностью для нормализации пищеварительной системы, как антиоксиданты и сильные противовоспалительные средства, конкурирующие с лекарственными НПВС.

Куркума с имбирём от артроза


В упаковке - 180 растительных капсул с куркумой, имбирём и биоперином (для лучшего усвоения). Принимать рекомендуется по 2 капсулы в день, а это значит, что баночки хватит на 3 месяца!

В одной порции - 1000 мг порошка куркумы: содержание активного вещества (куркуминоидов) - 100 мг.
Порошок корня имбиря - 400 мг; экстракт черного перца - 10 мг.


Свойства имбиря и куркумы в чем-то схожи, но есть и различия. Так, например, куркума более эффективна для предупреждения и замедления дегенеративных изменений в суставах, а имбирь - для повышения устойчивости к инфекционным и вирусным заболеваниям.

Кроме того, имбирь ускоряет обмен веществ, тем самым стимулируя процесс сжигания калорий, необходимый для поддержания нормального веса. Поэтому часто куркума используется как средство для похудения.

В паре куркуму и имбирь сотни лет применяют в восточной медицине для лечения заболеваний суставов - блокирования болевых синдромов и восстановления гибкости и подвижности. Препараты из куркумы рекомендует пациентам с хронической формой артрита фонд борьбы с артритом США.

Куркума с имбирём от артроза


Считается, что куркумин останавливает производство воспалительных ферментов и замедляет разрушение хрящевой ткани, что в комплексе подавляет воспаление, снимает негативные симптомы суставных недугов и предупреждает их прогрессирование.

Установлено также, что куркума и имбирь повышают эффективность лекарственных средств для лечения артрита, усиливая их противовоспалительное и обезболивающее действие. Преимущество растительных анаболиков - в отсутствии побочных эффектов, свойственных нестероидным противовоспалительным препаратам - таким, как ибупрофен, диклофенак и др.

Заказать можно здесь:

Amazing Nutrition, Куркума и имбирь с биоперином, 750 мг, 180 растительных капсул


Принимаю добавку для суставов, в осенне-зимнее время стали беспокоить чаще. В период обострения - вместе с уменьшенной дозой диклофенака. Боли купируются, слизистая желудка не раздражается. Кроме того, добавка (надеюсь) поддерживает иммунитет, здоровье сердца, способствует усвоению питательных веществ кишечником.

Код BDV197 даёт скидку 5% на все заказы.

Еще полезное для суставов:

Куркума с имбирём от артроза
Формула для суставов
Скидка 20%

Куркума с имбирём от артроза
Витамин Д3/К2 в жидкой форме
Скидка 20% по промокоду SPECIAL20

Куркума с имбирём от артроза
Коллаген для кожи и суставов
Скидка 10%

Куркума с имбирём от артроза
Омега-3, UC-2 и глюкозамин
Скидка 20% по промокоду SPECIAL20

Куркума с имбирём от артроза
Омега-3 с высоким содержанием EPA/DHA
Скидка 20% по промокоду SPECIAL20

Куркума с имбирём от артроза
Витамин D3 5000 МЕ
Скидка 20% по промокоду SPECIAL20

Все мои посты по тегу ЗДОРОВЬЕ СУСТАВОВ

Мои посты по тегу БАД можно посмотреть ЗДЕСЬ

ВСЕ МОИ ЗАПИСИ В СООБЩЕСТВЕ



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравия желаю, мои дорогие любители совдепа. Сего дня мы с вами погрузимся в увлекательнейший мир циферок. А то, духовность, она такая... очень уж возвышенная. Кому то, видишь ли, "Титаник" кажется бездуховным фильмом, а "Служебный роман" апогеем ...
О шедеврах, утерянных во время Второй Мировой войны, решили напомнить весьма необычным способом. Организация по поиску утраченных культурных ценностей "The Monuments Men Foundation for the Preservation of Art"  (про них еще фильм был с Мэттом Деймоном, помните ?) выпускает ...
19 марта. Ну вот и всё, финита ля комедия, выбор сделан. Официально, конечно, ещё нет, ещё досчитывают голоса, пришедшие из самых отдалённых точек нашей Родины, да и всей планеты, но 99% бюллетеней уже обработано. Победил Владимир Путин. Кто бы мог подумать!? Выборы вчистую ...
8 мая 2023 - Королевская принцесса и ее муж, вице-адмирал сэр Тимоти Лоуренс, посещают гражданскую службу в честь местных добровольцев в Глостерском соборе. - Герцог и герцогиня Глостерские посетили Коптскую православную церковь - архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, который ...
Ведь главное в человеке не внешность или наряд, а суть. Глупость под одежду не спрячешь. Также вы можете читать меня в Facebook , Вконтакте , Twitter , Storia.me , Instagram , Google+ , Youtube ...