рейтинг блогов

Ребёнок передан медикам

топ 100 блогов lena-miro.ru02.11.2021 Вчера в Москве случился туман. Рейсы, летевшие в столицу, посадили в Нижнем Новгороде. Людей держат по 6-9 часов в самолётах. Еда и вода заканчиваются.

https://t.me/lenamiro/10074


На борту одного из самолётов стало плохо ребёнку.


Вот что сообщает Национальная служба новостей:

Пассажиры ожидали вылета из Нижнего Новгорода свыше семи часов, не выходя из салона. Аэропорт не предоставил трап, из-за чего даже не смогли передать еду на борт, передаёт ТАСС со ссылкой на осведомлённый источник. Всё это время пассажиры оставались на борту без еды и воды.

В итоге ребёнку вызвали скорую помощь. В пресс-службе лоукостера подтвердили факт задержки вылета на семь часов. Там заявили, что для поддержания жизни несовершеннолетнего пассажира члены экипажа применили баллоны с кислородом. Только после этого к самолёту подогнали трап. Ребенок передан медикам.


Не могли подогнать трап. Не могли передать еду. Ребёнок передан медикам.

Почему так произошло?

Почему людей на такое дикое количестве часов заперли в закрытом пространстве? Заставили сидеть в узких, неудобных креслах, ещё и в разгар пандемии, ещё и в условиях дефицита воды и еды?

Разве в Нижнем закончились гостиницы, куда можно и нужно было направить людей?

Так нет же! Там -- более 600 гостиниц. Почему людей не отвезли туда? Не расселили их по номерам? Не обеспечили горячим питанием?

Почему пассажирка, летевшая из Краснодара в Москву на терапию против рака, волнуется не только из-за того, что не попала на терапию, но и из-за того, что у неё пропал обратный билет?

Почему к людям -- такое жуткое отношение?

К людям, которые ни в чём не виноваты. К людям, которые купили билеты. К людям, которые платят налоги.

Ребёнок передан медикам
Фото: Соцсети

Почему ко всем этим людям никто не пришёл на помощь?

Почему у них заканчивается еда и вода? Почему у них от многочасового сидения в неудобных креслах отекают ноги и болят колени? Почему у них поднимается давление? Почему их заперли в жестянках и не выпускают? Почему их детей передают медикам?!

Это нонсенс. Абсурд. Это нарушение всех прав и свобод человека.

Мне очень жаль людей, оказавшихся заложниками чьего-то бездушия и бездействия. Я не хочу и не буду называть этих людей терпилами, потому что они -- не терпилы.

Они -- мы с вами: простые люди.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что я так понял: дальневосточные путинские костоломы решили всему миру доказать главную теорему свидомизма: "Государство РФ -  азиатская деспотия, от которой всем нужно держаться ...
Может, у кого-то была похожая ситуация ? И что сообщество порекомендует мне сделать ? Вся история под катом. Я заказала посылку стоимостью чуть меньше, чем 75 $. Оплатила  почтовой дебетной картой  (из за этой истории , так как не хотела снова менять свою кредитную банковскую ...
Рік тому Гогілашвілі називав Антона Швеця зверхнім бидлом. Учора вся країна побачила, що бидло таки сам Гогілашвілі. Цілий заступник міністра внутрішніх справ дивувався, що якийсь там поліцейський не знає його в обличчя. Сьогодні, хто такий Гогілашвілі знає не лише цей поліцейський, ...
Хватит нам за столами сидеть, да салаты доедать....пора восстанавляваться, на лыжах, гулять.... ...
В державе другой мое детство прошло - Хоть был тот же город, и то же село, Где бабушкин домик трубою дымил И тропка вилась меж старинных могил. Там шум поездов разносился в ночи - Казалось, что зверь, обезумев, рычит, А день всегда с солнышком был обручен, Ручей в огороде бил звонким ...