рейтинг блогов

Разведка США: украинский Боинг сбил Иран зенитной ракетой. Есть доказательства

топ 100 блогов grimnir7409.01.2020 Разведка США: украинский Боинг сбили зенитной ракетой | Фото:Украинский самолет, потерпевший крушение возле аэропорта Тегерана рано утром в среду, 8 января, был сбит зенитной ракетой.
Об этом сообщил Newsweek представитель Пентагона, высокопоставленный сотрудник американской разведки и сотрудник иракской разведки.

CBS News сообщает, что официальные лица США "уверены", что украинский самолет, потерпевший крушение на этой неделе под Тегераном, был сбит Ираном.

Американская разведка обнаружила спутниковые сигналы двух иранских ракет, вероятно SA-15, после чего последовал инфракрасный всплеск взрыва, сообщает сайт США. До этого он обнаруживал сигналы включения радара.

Первоначальный отчет о крушении, опубликованном Ираном в четверг, показал, что самолет загорелся до того, как упал на землю. Причиной была названа техническая неисправность.

Ранее сообщалось, что иранцы опубликовали фотографии, на которых предположительно изображен фрагмент головки самонаведения зенитной управляемой ракеты 9M331.

Пользователи предположили, что это остатки снаряда, который мог сбить украинский Boeing компании "Международные авиалинии Украины" над Тегераном.
http://mignews.com/news/disasters/world/090120_185718_43793.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя посыль в импорте с 30 января.Ныть не буду, нет. Я уже сделала вывод, что остается ...
Сегодня на Украине похоронили добрососедские отношения с Россией окончательно. Сегодня народные депутаты поддержали в первом чтении и в целом законопроект № 1014-3 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости".За ...
"Симпатичная, мордашка толстенькая, гладенькая, как у Маши Гайдар, глазки ясные. Без единой разумной мысли, но ясные и на мир смотрят открыто и честно. И плохого ничего не хочет. Ничего не понимает ни в чём и, судя по пассажу с Крымом*, даже погуглить не может: соображалка на нуле, но ...
Кое-что напишу для либеральной интеллигенции (ребята, только без обид), может, пригодится кому. Напишу в первую очередь для тех, кто стремится убеждать и переубеждать оппонентов и, может быть, не всегда понимает, почему не получается производить должное впечатление на них. Тут вот какая ...
Сын  озабочен, насколько я читаема и почитаема - поэтому любит поискать ссылки на меня (простим любящему сыну). Но вот только что показал угрожающее. Некто пишет:   Очень рекомендую почитать рассказы strogaya_anna. Я пока не нашла кто это именно. Вот ...