Разоблачение ради короны

топ 100 блогов nash_dvor04.09.2019 Разоблачение ради короны

Кто-то листает журналы для мужчин, кто-то бродит по сомнительным сайтам для прыщавых мальчиков, кто-то ходит в nightclub, а кто-то садится к телевизору и смотрит ток-шоу.
Особенно, если это ток-шоу на британском телевидении.

Разоблачение ради короны

Рейчел Сабиха Джонсон, родная сестра недавно ставшего английским премьер-министром Бориса Джонсона, не менее эксцентрична чем её брат.
Один из её девизов : "Быть скучным - это просто неправильно".

Второе имя, Сабиха, в честь турецкого прадеда - Али Кемаль бея - журналиста, поэта, политика, убитого в 1922г. во время турецкой войны за независимость.

В этой богатой британской семье отец - политик, мать художница.
Рейчел они отправили учиться в закрытый интернат для мальчиков Эшдаун.
Вместе с братьями.
В порядке исключения девочку приняли, а когда за попытку ограбления продовольственного склада по правилам интерната её полагалось выпороть, то наказание пришлось отменить.
В итоге отменили телесные наказания вообще - для всех воспитанников.

Подробнее биография с большим числом фотографий и гневными комментами, где её сравнивают с Ксенией Собчак, изложена тут, а я лишь представлю ниже видео топлесс в исполнении этой резвой дамы на еженедельной телепередаче.



Брекзит оставит Британию голой - тезис публичного раздевания (кому лень смотреть целиком - это где-то 35я секунда) сестры премьер-министра, поэтому перейдя из партии тори в партию Перемен - Change UK, она баллотировалась в Европарламент.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прогулялся по Строгинскому парку и пощёлкал, приятно когда есть что снимать) Сильно не лютуйте за снимки, ведь я только учусь - определяйте такие посты по специальному аватару)))) Очень обидно, что этот кадр не получился((( ...
Осенний букет Октябрь сегодня расщедрился и подбросил погожий денёк. Как всё-таки мимолётна красота осени.  У нас время листопада. Берёзки под окнами еще шепчутся на своём ...
Оригинал взят у xcom14 в Такой версии я еще не видел. ...
Начало – Чушь какая-то, - Ирин голос звучал требовательно и, пожалуй, даже ...
Помолвочное ...