рейтинг блогов

Разоблачение "Битвы экстрасенсов"

топ 100 блогов gmichailov22.01.2019 А есть еще те, кто верит в экстрасенсов, магов, провидцев? Кто смотрит программу "Битва экстрасенсов" ? Хочу разочаровать вас, это просто шоу и ничего больше. Кто там был победителем? Мехди, Раджабова, Гицати литвин, Свами Даши и так далее, все шарлатаны и хорошие актеры, которые зарабатывают сегодня баснословные суммы за бесполезные сеансы и приемы. Ценники от 30 до 150 тысяч за несколько минут.
Разоблачение Битвы экстрасенсов


Фанатам предлагаю посмотреть фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева, надеюсь уберегу кого-то от выкинутых денег. Хотя в Ютубе и без этого фильма полно разоблачений и расследований их провидческого дара. Он камня на камне не оставил на мошенниках из программы "Битва экстрасенсов", которая с 2007 года с успехом шла на канале ТНТ.

Ясновидящие, колдуны, маги, медиумы – все это чистой воды шарлатаны, следует из выводов Бориса Соболева. Причем это не голословные обвинения. Он лично проверил экстрасенсорные способности каждого из героев программы, поговорил со специалистами и создателями передачи.
В фильме есть и ценники за сливы редакторов и прочие любопытные признания.
Что говорить, многие люди, я знал таких, которые до сих пор верят, что программа "Час суда", это все правда и реально.

Оказалось, что проект полностью является постановочным, что всю "потустороннюю" информацию его участники получают от съемочной группы, что никто из них не обладает никакими эзотерическими способностями. Они не смогли справиться даже с элементарными заданиями отборочного тура, не говоря уже о чем-то серьезном.

Можно было посмеяться над этими шарлатанами, но ведь они за деньги лечат рак, СПИД и прочие болезни, а больные в ложной надежде теряют время и в итоге просто умирают...
Покажите это фильм всем вашим мамам, бабушкам и знакомым. Основная категория потребителей, это в основном, увы, женщины.

Хотя тут же остальные экстрасенсы выпустили открытое письмо, с оправданием. Наверное они не видели, разоблачения передач на Ютубе, особенно в наше время, когда вся информация о нас есть в соцсетях, фотографии и прочая информация, которая, о чудо, "никто не мог знать". Смешно, блин.
"Открытое письмо от имени финалистов и победителей "Битвы экстрасенсов"

Уважаемые зрители и поклонники программы "Битва экстрасенсов"! Единственное, что движет нами сейчас, это оскорбленный профессионализм и желание достучаться до ваших сердец.
Всегда в жизни бывает место грязи, непорядочности, подлости и обману, но это не значит, что ответственность за нескольких подлецов должны нести люди, не имеющие к этому отношения!...

Мы все обращаемся к Зираддину Рзаеву и Мехди Эбрагими-Вафа: зачем вы оболгали Битву экстрасенсов? Вы прекрасно знаете, что в Битве ничего не продается и не покупается. Никто из экстрасенсов, ни мы, ни вы, в жизни не заплатил ни копейки ни за участие в этом проекте, ни за успех в испытаниях, ни за выход в финал, ни за победу! Так зачем вы выдумываете мифические цены от 25 тысяч рублей до 350 тысяч долларов, которые якобы все, кроме вас, кому-то платят? Вы оклеветали создателей Битвы экстрасенсов, порядочных людей, которые никогда в жизни не брали никаких взяток, и вы это прекрасно знаете. Вы оклеветали всех нас, участников проекта, только за то, что мы оказались в чем-то успешнее вас.
А к зрителям у нас только одна просьба. Доверяйте только себе, не делайте выводы обо всех, глядя на нескольких лгунов! Знайте, самой дорогое для нас всех, это ваше уважение.

Елена Голунова, Зулия Раджабова, Виктория Райдос, Константин Гецати, Алексей Похабов, Наталья Воротникова, Максим Воротников, Лилия Хегай, Александр Шепс, Фатима Хадуева, Елена Ясевич, Мэрилин Керро, Надежда Шевченко, Дмитрий Волхов, Татьяна Ларина, Владимир Муранов, Екатерина Борисова, Соня Егорова, Александр Кинжинов, Тимофей Руденко, Аида Грифаль, Григорий Кузнецов"


Не забывайте, что никто из победителей не был экстрасенсом до программы, последний победитель был квнщиком и раздолбаем. И вдруг прозрел и стал общаться с духами. Зато у многих есть анкеты на актерских сайтах и прочее.



Оставить комментарий

Grigory Trotsenko 09.02.2019 11:10
маг всегда работает официально, по желанию клиента может предоставить соответствующие документы. маг дорожит своей репутацией, своим именем, поэтому оплата производится на его настоящие паспортные данные, мастер работает под своим настоящем именем не менее 20 лет, ведет очные приемы у себя дома. Настоящий мастер никогда не скрывает своего лица (вы знаете его в лицо по фотографиям или можете связаться по видео звонку в скайпе angel-666-voodu). Троценко Григорий Николаевич ведет борьбу с магами однодневками, с теле-шоу тнт битва экстрасенсов клоунов. Если Вы пострадали от мошенников, аферистов, шарлатанов. Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью юристов и адвокатов привлечь их к уголовной ответственности. Для начало пишите заявления в полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-магов и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" уже много закрыто салоно в Москве, в Санкт-Петербурге, в Екатеренбурге, в Красноярске и Новосибирске. Чем больше напишите заявлении на этих подонков - тем быстрее БУДЕТ ПОРЯДОК!!! Григорий Николаевич Троценко спасает тех кто пострадал от их действий. Дабы сберечь честь магического сообщества. Зачищаю магический круг от подобных тварей. Эти сволочи нашли удобный способ отомстить Григорию Николаевичу Троценко и заказали его хейтерам. Те написали о нем в интернете множество нелестных отзывов и заказные форумы. Чтобы смутить людей нуждающихся в магической помощи и нажиться на беде этих несчастных людей. В данный момент этим делом занимается прокуратура и полиция. Поэтому Григорий Николаевич Троценко сделал личный приём бесплатным, дабы все желающие, независимо от материального положения, могли убедиться в его силе и подлинности. Личный приём ведет у себя дома, лично уже много лет. Работает исключительно под своим именем и по своим паспортным данным.
Григорий Николаевич Троценко является медийным лицом, никогда не скрывал своего лица, и если у вас нет возможности приехать к нему на личный приём, то вы всегда можете увидеть его по скайпу или вайберу, ватсапу. Дело ваше кому верить и к кому обращаться за помощью. В первую очередь вы сами несете ответственность за свою жизнь. И слушайте своё сердце, оно вас точно не обманет.
Также есть подонки которые используют его фотографии и работают от имени Григория Николаевича Троценко. Чтобы не нарваться на таких подонков. Сверяете его настоящие данные на его личном сайте
вольдемар 22.02.2019 19:43

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает: Докладная записка группы «ИС». Относительно ситуации на востоке Украины на 10 мая Относительно хода АТО Вчерашние события в Мариуполе показали, что действия силовиков наконец входят в русло адекватн ...
Здравствуйте, милые флай! Я знаю, что вы сможете разрешить мою дилемму. Мне не хватает времени и я не знаю где его взять. Кратко о себе: я работающая мама двухлетнего сына, который ходит в платный детский сад. Живу в 30км от работы, машины в семье нет. ...
Добрый день, сегодня мы возвращаемся в один из прекраснейших и спокойнейших городов Швейцарии — Сион. Город находится в кантоне Вали (в переводе «долина»), является его столицей и живет в нём около 30 тысяч человек. ...
В продолжение страданий по фотобакету. Добрые и знающие люди подсказывают, что в качестве альтернативы можно было бы за разумную плату снять себе веб-хостинг. Заплатить за доменное имя и выкладывать хучь картинки, хучь еще чего. Оказалось, что сервисов таких полно, есть для них ...
Еще раз приветствую всех! Вчера мне удалось познакомиться с Дания Лукерини, шефом ресторана "Chiusa" в Монтефоллонико. У ресторана совершенно заслуженная одна мишленовская звезда. Для меня лично там более, чем одна звезда. И я бы у некоторых шефов ...