Разница между девиациями и извращениями

топ 100 блогов ki_bella09.01.2015 Бггг) Только добралась до компа и успела порадоваться письмишку от некоего поклонника, упавшему в почтовый ящик. Таки товарищ поклонник возмущенно высказал, что грязных извращенок, которые именуют себя милыми скромными мазохистками, надо отстреливать. Ну, а меня в первых рядах. Посему расскажу о разнице между милыми скромными мазохистками и больными на всю голову правильными извращенцами.

Итак, анекдот. На приеме у сексопатолога. — Больной, вы страдаете половыми извращениями? — Да что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!

Для совсем непонятливых расшифрую.

Человек, осознающий и принимающий свою девиантность, получает от нее удовольствие. "Сытый" садист, мазохист, фетишист и далее по списку, доволен жизнью, не ощущает себя убогим, больным, ущербным...он живет и получает удовольствие от всего спектра отношений с окружающим миром.

Сие есть извращение? Ха. Сейчас я расскажу, что такое извращение.

Извращение - это хотеть чего то, но запрещать себе желаемое, потому что это плохо, неправильно или грязно. Обсуждать соседей-коллег-друзей-прохожих, пытаясь заглянуть к ним в альков. Тайком одним глазом смотреть порно в инете и громко возмущаться тем, куда смотрят пожарные и милиция, допустившие появления ТАКОГО в сети. Громко орать что все, окромя тебя, больные на голову и только ты исключительно правильный потому, что можешь контролировать свои желания и не опускаться до животного уровня.

При этом выносить мозг себе и окружающими и злобствовать, ненавидеть. Копить в себе то, что рано или поздно вырвется - либо потоком фекалий на окружающих, либо чем еще хуже - смотри историю большинства маньяков. Вроде как в жизни они были образцово показательными, а?

Вот это - извращение. Опасное. А то, чем люди занимаются по обоюдному согласию, без ущерба для зорровья и психики - как своего, так и окружающих - это, ребятки, каааааааайф.

Поэтому я - милая скромная и довольная жизнью мазочка.
А те, кто орет, что таких как я надо истреблять - вы, ребятки, пардон, но - грязные, тупые извращенцы.

Я все сказал)

Чмоки.
дружить журналами

следить за обновлениями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ее когда впервые увидела - она мне сразу страшно не понравилась.Потому что она напоминала красавиц из моего детства. Вот про них я как раз рассказывала. Что во времена моего детства больше всего котировались низенькие коротконогие модницы с ...
К истории в лагере "Дон"Если присмотреться, то общий ход событий все (официальный полугламур от МВД /1/, рассказ анонимных вожатых "Комсомольской правде" /2/, фольклор от чеченского "омбудсмена" , который признает сам, что свою историю излагает по ...
Дорогие! Этот год был прекрасным и удивительным, но главное, мы были вместе! И как приятно получать поздравления, адресованные нам всем... В компании Dance Legend решили не только поздравить nail_ru с Наступающим новым годом, но и подарить 5 наборов ...
Вчера перед матчем России и Польши наблюдал, как игроки обеих команд ведут себя во время проигрыша национального гимна. Игроки сборной Польши подпевали в полный голос. А в сборной России один игрок вообще сжал рот, несколько, явно не зная слов, ...
Столько народу и ни одной сине-гнойной тряпки. Плюс полное видео - пусть просто будет на складе: ...