Ах тыж деточка моя, душегубская...

топ 100 блогов ki_bella07.01.2015 Деточки наши - цветочки нашей жизни. Ну и что, что кровопийские. Они же цветочки? Вот, очаровательный цветочек пту-шник придумал для своих корешей клевое занятие. Грабить. По голове дать, а потом попинать. Ну, как в анекдоте - главное завалить, а там запинаем. До смерти? Та ну и шо!!!!! Так вот завалили и запинали милые цветочки жизни цельных27 человек.

Что значит 27 человек по сравнению с шестерыми цветочками жизни? А ни хрена не значит. Подумаешь, 27 семей близких потеряли. Мы за это не казним, мы за это наказываем. Спасибо, дорогое законодательство, хотя бы с 14 лет наказывает. Этим цветочкам - их "бандой из десткого садика "Синичка" вроде как прозвали? - хотя бы срока дали тюремные. Вроде как. Потому что им по 14-да по 16 лет было.

Хотя, какие там сроки-то? на малолетке попривыкнут, когда уйдут на взрослую зону, в авторитете поди будут. Как жеш - статья серьезная. По крайней мере, так вот говорят ...

Помнится, был у нас в далекой юности приятель - с малолетки. Ему там даже нравилось. Хорошо сидел, рассказывал коглда - ржал. Угу. приколы у малолеток жестокие, так им то это все жестокостью не кажется. Потому как для них жестокости как таковой, не существует.

А если деточке даже четырнадцати нет - тогда вообще, лафа. Кайф. Мы - страна варваров. У нас нет деточке четырнадцати - нет и приговора, насколько я понимаю. Вот в цивилизованной Англии двум десятилетним ублюдкам впаяли по десять лет за убийство малыша. Там уголовная отвественность с десяти. В США одной любознательной сучке, которая хотела узнать, как себя убийцы чувствуют, дали пожизненное. Ей, правда, пятнадцать уже было. И в ЕС гуманизм - уголовка хотя бы с триналдцати.

А у нас - если четырнадцати нет, да еще и спрааааавка (спраааавка, кстати, это вообще волшебство!) - свобден, цветочек. Родителям, может, штраф впаяют какой нить, но и их не посадят, хотя они должны отвественность нести. Но мы - мы не страдаем гуманизмом! Мы не наказываем цветочки жизни! Пусть грабят, убивают, насилуют - они дееееточки.

И деточек прет от особзнания собственной безнаказанности. Деточки - ээээх, развернись рука, разойдись плечо! Потому что хрен ты, взрослая тетя, мне что сделаешь. Я маааааааааааленький, и со справкой.

Вторую неделю у меня кошка из за такой деточки не может ходить. Компашка его говорит - ну, кинууууул он в нее палкой. Ну, пнууууул. А чеееееее с ней? А мыыыыыы не троооогаааааали, а мыыы ему говориииили, вааааашаааа кошка!

А мамочка его вопит:
-Он ребенок особенный, он не понимает, вы чего к нему лезете!

А деточка дуре -тете отвечает:

-Да куда хочешь или. У меня справка и мне четырнадцати нет!

Фик с ней, с кошкой, она не показатель? Подумаешь, кошка? Да как угодно. Только никто не гарантирует, что на месте кошки в следующий раз не окажетесь вы. Разве что только то, что вы сильнее и крупнее кошки будете. Но и в этом случае - таких вот, до четырнадцати и со справкой, может быть несколько штук. Видела я одно такое семейство - пять цветочков со справками и не просыхающее старшее поколение.

Думала, не буду это тут публиковать, хватит негатива. Ха. Ни фига. Зла не хватает до сих пор. Кошу долечу, отойдет. Только сейчас смотреть - зло берет. Первое, что делать приходится откуда ни приду - пузико помассировать, на горшок ее отнести. Когда пытается вставать и падает, то что слушаться начала только одна лапка, да и то через пень колоду, реветь хочется. И хорошенько этого, со справкой, пнуть.

Только мне почему то больше четырнадцати. И справки нет. Меня за такое посадят. И если мамочке его пну, чтобы лучше за цветочком следила - тоже от закона прилетит.

Охренительно.



дружить журналами

следить за обновлениями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
информация об этой акции ...
Это фраза из ролика, который под катом. Сюжет этого ролика таков: улица большого, современного города. И на ней молодые музыканты раскладывают свои инструменты. Готовятся к выступлению. И своё творчество людям показать, и копеечку заработать. Обычная, житейская ситуация.  И вот ...
Прежде чем рождать тезисы, нужно определить те права и (воз)можности, предоставлять которые или контролировать предоставление которых полностью или частично должно государство в лице своих формально-бюрократических (чиновных) и/или ...
...