рейтинг блогов

Уволена. "За сексуальность" .

топ 100 блогов ki_bella02.01.2015 На этих фотографиях девушка, которая, по мнению многих, считается сексуальной и очаровательной. Я не мужчина и не ценитель красоты восточного типа, поэтому судить о том, на самом деле она красавица или нет, не могу. Но вот история - не о что поразила, не о что взволновала, не то что возмутила, а скорее - позабавила.


стюардесса


стюардесса 2  



  стюардесса три



Эта девушка работала в авиакомпании Turkish Airlines стюардессой, и подрабатывала моделью. Злое начальство, узнав об этом, взяло и уволило девушку. Причина увольнения была сформулирована просто - слишком сексуальна. А взгляды турецкоподданых еще весьма консервативны. (Интересно, те представители сего славного народа, оккупировавшие фейсбук и контактик, и осваивающие гугль переводчик, об этом знают?)

И вот знаете, смотрела я на эти фотографии, смотрела... Я, конечно, не знаток красоты турецких женщин...Короче, не нашла я там сексуальности (но еще раз повторю, я то не мальчик, у мальчиков то может другое мнение.). Меня вообще, если честно, губки девушки напугали. Не хотелось бы мне наблюдать стюардессу с такими губками. Она мне очень сильно бы напоминала...ну, почившее ныне сообщество "Кисоклассники" - как минимум.

Но ведь именно за сексуальность бедолажку уволили? Значит, или я что то не понимаю, потому что девочка, или разница менталитетов, или еще что? А может, у меня вообще эти...комплексы и стереотипы? Ну, при слове "стюардесса" сразу вспоминается Гвинет Пелтроу, сдержанная и улыбчивая, в униформе достаточно скромной, но в тоже время ууууух!

Вот Гвинет была сексуальна. Наверное. Ну, мне так кажется.
Я то не разбираюсь, я то девочка...

Поэтому возник вопрос:
Что такое "слишком сексуальна"для вас? Как выглядит "секси" для вас вообще - ну, губки там надутые, глазки-бровки сильно нарисованные, реснички вот...барби-герл, или как их назвать правильно? Или все таки что то более мягкое, не бросающееся в глаза и поражающее воображение?

Кстати, вот еще вопрос: а как это - не бросающееся в глаза, и поражающее воображение? Я часто такое выражение слышу и вот, сама использую, но,  собственно говоря, значения не понимаю.

***
Я вообще причину увольнения тут могу предположить совершенно другую. Ну, типа поведение недостойное. Все таки Турция - страна восточная. Традиции, культурные ценности, и прочее. Но поведение и излишняя сексуальность вроде как разные штуки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Девушки, у нас сегодня в Рощино (Лен. область) отравили собаку. Под катом ненужные кормящим и беременным подробности. Отравили, судя по симптомам, стрихнином. Страшно боюсь за детей. Собственно, вопросов два: как обезопасить детей от отравления? ...
По статистике около 3 миллиардов человек пользуются всемирной системой интернет. Чтобы прочитать и посмотреть новости мы уже по привычке не включаем телевизор, а компьютер, если нужно прочитать книжку, мы заходим в электронную библиотеку своего компьютера, даже чтобы что-то купить мног ...
Диму со товарищи знала, пожалуй, любая группа в стране, просто некоторые об этом категорически отказывались говорить. Диму уважали, Диму презирали, но, как любят поговаривать исписанные музыкальные критики, после него никто не оставался ...
Сирия: россияне отразили атаку израильских фашистов Цитата: "Надо отметить, что Израиль и его диаспора, которую в своё время представитель ХАМАСа в Исламской республике Иран Халед Кадуми назвал «раковой опухолью», единственная сила в мире, которая промышляет войнами. Именно сио ...