рейтинг блогов

Разбираю слухи о второй волне КОВИД и массовой вакцинации от него

топ 100 блогов burckina_new29.08.2020 Разбираю слухи о второй волне КОВИД и массовой вакцинации от него
Прежде чем разобрать тему предстоящей массовой вакцинации, расскажу реальный разговор со своим давним знакомым, имеющим связи в нашей краевой администрации. Разговор касался второй волны и нового карантина. Но сперва песня, которая один в один совпадает с этой темой.

Суть песни в том, что у каждого из нас есть знакомый из администрации и этот знакомый точно знает, когда будет вторая волна всех доставшего кopoнa-виpycа:

Так вот этот мой знакомый когда-то работал в нашей краевой администрации на довольно высокой должности и по этой причине имеет там до сих пор связи. И вот он мне сказал, что после 20 сентября, то есть сразу после региональных выборов всех школьников могут отправить на карантин в связи со второй волной. Слухи это или реальность мы сможем узнать уже довольно скоро, т.к. 20 сентября довольно близко.

Если это правда, то сразу возникают нехорошие подозрения в планируемости темы кopoнa-виpyc, которая используется властями в своих мутных интересах. Которая то усиливает запугивание населения, то ослабляет его в зависимости от политической конъюнктуры момента.

Зачем понадобилось сейчас усиливать тему? Затем, что есть малопонятный интерес со стороны власть предержащих провести массовую вакцинацию от кopoнa-виpycа. На пиар темы даже брошен Путин, который вот уже второй раз публично рассказывает о том, что его дочь лично на себе проверила действие вакцины "Спутник-В" и чувствует себя отлично. Все это говорит про очень серьезные намерения, коли задействован сам Путин.

Хотя интерес это скорее всего вполне понятен. Просто аффилированные с властью коммерческие структуры хотят поднять огромное бабло на прививках, как они уже его подняли на средствах защиты и анализах. Причем бабло государственное, которое перетечет на частные счета вполне конкретных, уважаемых людей, связанных с властью.

При этом не нужно забывать, что по социологическим опросам россияне настроены в большинстве своем против вакцинации:
Разбираю слухи о второй волне КОВИД и массовой вакцинации от него
Всего лишь 38% согласны, а 54% против. В общем властям трудно придется, т.к. все уже устали как от самой короны, так и от всей шумихи вокруг нее, которая давно воспринимается с большим недоверием.

Лайкнуть на Дзен.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самуил Адливанкин (1897—1966). Первый Сталинский маршрут. 1936. Сценка, изображённая на картине, имела место 10 августа 1936 года, когда Чкалов вернулся из своего перелёта на Дальний Восток. Встречать на Щёлковском аэродроме его приехал Сталин. 15 декабря 1938 года погиб ...
Я всегда придерживалась принципа - не брать в долг у знакомых, а у родственников - тем более. Даже если они сами готовы вам помочь. Почему? Расскажу познавательную историю. Одна моя не самая близкая родственница где-то года три назад вышла замуж, и, как многие семьи в нашем городе, ...
есть жизнь как клавиши рояля то чёрная то белая а есть как будто всем роялем вас придавило целиком © Сыр ...
 Почему многие женщины пытаются нивелировать: - некомпетентность ебанутостью; - недостаток интиллекта ебанутостью; - ебанутость недостатком интиллекта; - недостаток интиллекта некомпетентностью; Короче, почему они считают свою гендерную ...
Людям с неустойчивой психикой, а так же пьющим, в эту чудесную пятницу пиво, собирающимся ужинать, спать, настоятельно не рекомендую заглядывать под кат! ...