Расслабьтесь в ожидании краха заговора

топ 100 блогов verola31.01.2020 Расслабьтесь в ожидании краха заговора

"Каждый честный человек, знакомый с логикой, способный воспринимать информацию, должен иметь право публично - и перед всем миром, если это важно - задать вопросы любым госдеятелям или их экспертам, получить на них честные ответы. Причем, чем более нестандартными/неожиданными/острыми являются вопросы - тем громче они быть должны заданы и тем обязательнее должен быть дан полный и честный ответ."

* * * *

Конечно, имеются ввиду только адекватные, психически здоровые потепленцы - то есть те, кто в курсе, что ГП есть, что оно на 100% антропогенное, и т.д.

Потому что, если ты так уверен(а), что глобальная температура не растёт, то почему бы тебе не расслабиться и приготовиться к тихому торжеству?

Пройдет 2-3-4 года, и чудовищный обман, гигантский заговор алармистов, рухнет. Мировая температура - внезапно - вернется к норме. В Москве каждую зиму будет -25С и метровые сугробы. Все жулики будут выявлены и наказаны! Трудно будет объяснить почему 40 лет с такой быстротой исчезали ледники на всех континентах. Но тут-то они начнут расти назад- чисто для смеха. Почему бы нет, раз температура падает? И деревья, которые сейчас идут на Север по 50 км в год, повернут на юг. И на Аляске и в Якутии замерзнут дороги. Any day now, any day, baby. И можно будет не ломать голову над мудреной загадкой, почему тренд был в другую сторону 40 лет подряд. Повернул же? Повернул.

* * * *

А адекватным людям хочу сказать. Только не волнуйтесь, дамы и господа. Теплеть будет ОБЯЗАТЕЛЬНО - и все быстрее - и вне зависимости от того победят ли Грета с Блумбергом или Латынина с Путиным.

Согласно всем моделям климата - которые пока не подводили - теплеть будет лет 60-80 и с ускорением, даже если рост содержания СО2 прекратится сегодня. А если выбросы не прекратятся, то теплеть будет с ростом ускорения. И про это уже трудно сказать насколько это чудесно. Потому что мы этого еще не видели никогда. И никто, включая динозавров, не видел потепления на такой безумной скорости.

Грета хочет немного притормозить. Такая теперь осторожная и спокойная молодежь. Старенькие же Путин с Латыниной, и примкнувший к ним истеричный Илларионов, хотят Огня, Огня. Им ничего не страшно и ничего уже не дорого. Совсем не знаю почему. Ослиное упрямство? Финансирование Института Катона от Чарльза Коха (Кох - это нефть, но не слишком ли это простой ответ))? У старенького Путина точно - есть небольшие интересики в нефти. Или просто пар костей не ломит?? Не знаю.

* * * *

В любом случае теплеть будет еще долго и всё быстрее, поэтому те, кто видит в этом плюсы, на коне. Надо их слушать, и слушать их плюсы, и стараться эти плюсы как можно сильнее обыграть и в личной, и в общественной жизни ["Как резко разбогатеть на ГП", частный коачинг.]

Я за то, чтобы получить все роскошные удовольствия - с климатом, вымирающими видами и всё более частыми днями экстремальной жары - но чуть помедленнее во времени. Это намного безопаснее. [То есть это мы, с Гретой, на самом деле, на стороне потепленцев.]

* * * *

Честность в обсуждениях - в 100 раз важнее, чем Глобальное Потепление или Глобальное Похолодание. Открыто, спокойно, без истерик победим, что угодно.

Шикарная тренировка. Человечество решает свой первый планетарный вопросик. Если научимся, то и посложнее можно попробовать.

View Poll: #2098730


здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— И вроде бы шуткой говорит! – делится двадцатисемилетняя Дарья. – А может, и нет, не знаю уже. Меня от этих слов просто передергивает… …Дарья и ее муж в браке два года, а три месяца назад стали родителями – у них родилась дочь. Живет молодая семья в Санкт-Петербурге, в квартире мужа. ...
Пытаюсь вспомнить, кто первым из сми начал  платить героям за эксклюзив… Пожалуй, это была газета СПИД-инфо, и случилось это в начале 90-х. Когда я пришла работать в этот издательский дом, гонорары героям были уже в порядке вещей и достигали астрономических по тем ...
:) Алина. Husbandhunter и wifehunter. На охоте бывают такие случаи, что охотники стреляют друг в ...
Человек года Юрий Дудь продолжает бесить звезд с федеральных каналов. «Мы имеем главный канал страны, который, к сожалению, принадлежит американцам. Это Первый канал, «Россия», НТВ? К сожалению, это не так. У YouTube аудитория больше, чем у любого российского канала. И у звезд ...
В Антиподии