Расправились над другом и выложили видео в сеть

топ 100 блогов amarok_man16.10.2019

Расправились над другом и выложили видео в сеть

В Красноярске задержали предполагаемых убийц 31-летнего Дмитрия Сисигина. По версии следствия Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелёв избили Сисигина до полусмерти, снимая при этом видео. Ранее они были в клубе вместе с Дмитрием. После этого они зашли в подъезд его дома, поссорились с ним и начали избивать.


Затем избиение было продолжено в квартире Сисигина. Проломили ему череп, а происходящее сняли на видео. На кадрах видно, что лица Сергея и Андрея измазаны кровью. Затем парни ушли, а Дмитрия увезли в больницу. Несмотря на усилия врачей, Дмитрий умер через 22 дня после избиения – в сознание он так и не пришел.

Ранее Андрей Шилов уже был судим за грабеж. Кроме того, его мать Людмила Шилова работает адвокатом Емельяновского районного суда. Отец Андрея Иван Шилов якобы работает председателем районного Совета депутатов.

Видео допросов. Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса Андрея Шилова и его друга Сергея Шмелёва, которые обвиняются в избиении до смерти биатлониста Дмитрия Сисигина.

Дело о расправе над биатлонистом уже передали на контроль Главного следственного управления Следственного комитета России по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина.

............................

Расправились над человеком, с которым только что были в клубе. Неизвестно, что было причиной ссоры. Однако, это и не столь уж важно. Какое может быть оправдание этому убийству. И глумливо выложили его в сеть. Что это?! Привычка к своей безнаказанности?! Уверенность, что всё сойдёт с рук и в этот раз, как видимо сходили не раз их похождения. И уже потеряли все чувства. Даже чувство самосхранения. Им видимо и в голову не могло прийти, что может быть начато следствие по расследованию совершённого преступления.

Какие "одуховторённые" лица...

Расправились над другом и выложили видео в сеть

Полиция в Красноярске сейчас проводит служебную проверку для выяснения причин, почему подозреваемых в избиении человека до смерти не задержали сразу после случившегося.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В лентах у друзей кто-то на вибраторы денюжки выпрашивает? омамадорогая! Лучшеп уже на кольцо с бриллиантом просили бы, на машину там какую-нить.. ну или на путешествия - вот это впечатления - я понимаю! а то.. вибратор..тоже мне "доставщик удовольствий" ...
Современная РФ продолжает славные традиции СССР по закачке ресурсов тоталитарным сателлитам В разные годы СССР контролировал практически полмира. В контролируемых государствах с помощью активных мероприятий или прямого военного вторжения устанавливались лояльные Кремлю режимы. ...
Просто пиздец. Нет, я не в трусах, это блядь шорты нахуй. фото от lol_sus ...
Не лепо ли ны бяшетъ, братие, начяти старыми словесы трудныхъ повестий По поводу помолвки 16-го баронета Гросвенора захотелось перечитать Википедию. Как всего за полтысячелетия стать самой богатой семьёй в стране. Сэр Ричард Гросвенор, 1-й баронет (9 января 1585 - 14 сентября ...
«Алекс» на этой неделе дважды сигналил «Юстасу». Из Кремля «прилетели» уже два сигнала о Сердюкове. Первым было заявление Дмитрия Пескова о том, что если Сердюков до сих пор свидетель, а не обвиняемый, значит, у следствия нет аргументов, которые бы доказывали его вину. Второе – это ...