рейтинг блогов

Расовая война 2

топ 100 блогов ifc17.06.2020 все белые - враги

Словно из рога изобилия продолжают сыпаться новости из Оплота Свободы, подтверждающие, что мы наблюдаем у эльфов именно расовую войну. И дело даже не в листовках вроде той, которая на фото выше, и не в беспричинных, ничем не спровоцированных нападения негров на белых.

Дело в том, что расползающийся по нормальным-то странам BLM-движ - это архаизация в чистом виде. Плевать неграм на историю, плевать на факты, они охотно портят статуи в честь тех, кто вообще-то боролся против рабства и защищал предков этих самых негров.

То есть, плевать чёрным на заслуги людей с другим цветом кожи. Главное - именно "неправильный" цвет.

колонизаторы Болдуин и Гринлиф

Был белым? Был. Всё, этого достаточно для признания виновным в "угнетении". И - для мести, включая посмертную. Вон, в Европке на днях расхерачили статуи христианских святых. Какое отношение эти статуи имели к работорговле? Да никакого.

Но того, что статуи БЕЛЫЕ, оказалось достаточно для нападения на них.

разбитая BLM-приматами статуя

Вот так оно и бывает, если десятилетиями взращивать в обществе ненависть, одной рукой размахивая лозунгами о демократии и мультикультурализме, а другой - выдавая незаслуженные привилегии паразитам, которые сами не были в рабстве ни дня, но почему-то имеют право требовать покаяния от людей, никогда не владевших рабами.

Неграм осталось обосновать своё превосходство религиозными соображениями, и будет вообще зашибись. Собственно говоря, процесс уже пошёл.

Новым "движением Бога" называют то, что происходит сегодня на мемориале, посвящённом Джорджу Флойду. Стихийные служения поклонения, чудеса, проповедь Евангелия, покаяния людей, крещения. Сотни людей собираются на месте убийства, чтобы присоединиться к этим собраниям молитвы и поклонения.

"Что-то происходит. Прямо на этом месте люди спасаются, крестятся и переживают Бога, - рассказал Джошуа Линдквист, христианский лидер Global Revival Harvest. - В месте, где была только безнадёжность, полностью изменился духовный климат. На этой улице, которая сегодня привлекает внимание всего мира, происходит пробуждение! Пожалуйста, молитесь нами, чтобы это продолжалось!"

Он также рассказал, что люди из всех слоёв общества приходят в этот район и обращаются к Богу: "Место, где был убит Джордж Флойд превращается в церковь. Здесь полно неверующих людей, но эти собрания превратились в служения поклонения".


Как тебе такое, Рон Хаббард, жалкий ты белый лузер?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фееричное интервью эталонной ТП в вакууме с " IQ 145 " Виктории Макарской. Избранные цитаты: ... Все говорят, верующий человек… Я не верующий, я знающий человек. Верующих много у вас. Люди, которые ходят к экстрасенсам, это тоже верующие люди. Но, понимаете, я знающий. Бог – это не ...
Изначально в 2006 году проект оценивался в 6,5 млрд рублей. В 2008 году независимые эксперты оценили работу в 20 млрд рублей. В августе 2008-го сметная стоимость составила 23,7 млрд рублей. Стадион станет домашней ареной клуба «Зенит». Предполагаемая дата ...
Вот так природа готовится к Пасхе, все цветет, тепло, но дождливо. Страстная неделя у православных христиан начинается 25 апреля и завершится 1 мая праздником Светлого Христова Воскресения. Страстная седмица или Страстная неделя – шесть дней Великого поста перед Пасхой, посвяще ...
Сезон загородной жизни подходит к концу, вот-вот первый снег укроет наши любимые сады. Почему бы вместе не подвести его итого? Подумала я и пригласила поделиться радостями и ...
     Ближе ко второму завтраку Ризер застал Котяру в укромном уголке с логарифмической линейкой в дланях и лихорадочно горевшими глазами во лбу. Рядом валялся обрывок местной газеты со статейкой про две хурмы кои в префектуре одного островного государства были проданы ...