рейтинг блогов

Когда креакльская душонка в клочья

топ 100 блогов ifc10.06.2020 Теги: Ефремов масти креаклиата

На прошлой неделе умер Михаил Кокшенов. Перед смертью 83-летний актёр болел, звездой первой величины быть давно перестал, к скандалам не стремился, с коллегами по цеху не общался, жил затворником. Да, и в политику, кстати, тоже не лез. То есть - явно готовился покинуть сию юдоль так, чтобы не оставлять по себе скверную память.

У него получилось. На прощании о покойном не звучало дурных слов, в соцсетях никто не разоблачал его сотрудничество с Режымом. Все скорбели. Земля пухом.

А выглядел Кокшенов, если погуглить недавние фото, в свои 80 с хвостиком лет лучше, чем его 56-летний тёзка по фамилии Ефремов. Убивший 8-го июня человека в центре Москвы, устроив ДТП под алкоголем и веществами.

Вот, на фото ниже, этот человек, Сергей Захаров из Рязани, трудившийся в столице вахтовым методом. Он был лишь на год старше своего убийцы, а выглядел - намного лучше.

убитый Ефремовым Сергей Захаров

Врут, мол, внешность обманчива. Тем не менее, глядя на фото сраного алкаша Ефремова, любой человек, пусть даже какой-нибудь иностранец, видящий рожу креакла-убийцы впервые, с вероятностью в 99% скажет, что это - мудак. Там на лице всё написано. Глаза - они ведь зеркало души. И когда человек заливает эти глаза 2,1 промилле алкоголя вперемешку с продуктами распада кокаина и каннабиоидов, дискуссии по теме смешны.

Ефремов - убийца, и шёл к этому давно. Вон, наши сограждане теперь пишут, что видели его в способствующем совершению убийства состоянии неоднократно.

дорожные подвиги Ефремова

Креаклопетухи, конечно, закукарекают, что это всё неправда, но это - правда. И в медиа проскакивало, что дегенерата ловили пьяным, но отнеслись очень мягко. Знаменитость же, ёптачки. Интересно, те полицейские теперь вспоминают об этом, и сожалеют, что не дали делам ход раньше?

Но я отвлёкся, пост же о тонкости креакльской душевной организации. Так вот: насрать нам эту тонкость. Душевная организация Ефремова - это дело Божье. А дело общества - воздать убийце по заслугам. Не судя его, ибо сказано "не судите", но хладнокровно оценивая сие дерево по плодам.

Так что попытки других креаклов вроде только вчера поминаемого Прилепина отмазать Ефремова выглядят омерзительно.

Прилепин и Ефремов_1

Посмотрите, как трусливый креакл Прилепин спрятался за цитату. Мол, это типа мнение музыканта Виталиса. Правда, вышел конфуз, поскольку оный музыкант позже разъяснил свою позицию.

Вы давно знаете мою позицию. Главное - цельность. Добро и зло понятия относительные, последовательность же - абсолютна. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Сказал гоп - прыгай. Перепрыгнул - можешь говорить гоп. Ну и всякие там другие мелочи, типа, говори, что думаешь, делай, что говоришь.

Если ты мудак, этого не искупает ничто. Будь ты писатель, актёр, музыкант, поэт. Вообще, не признаю отмазку "он же творческая личность". Творческим личностям я бы за косяки ещё бы повышающий коэффициент применял. Особенно если творец гоняет за всё хорошее, а сам чмо болотное, лицемер, ханжа и мудак.

Ефремов - актёр. Но это не хорошо и не плохо, это просто талант и работа. И что он актёр, в целом неважно. Ефремов - либерал. Это тоже неважно, хотя в данной ситуации многие мои друзья почему-то считают, что именно здесь корень проблемы. Ефремов - алкоголик. Но и это ни о чём не говорит, мы все прекрасно знаем, что это в принципе не характеристика, это заболевание.

Самая же главная характеристика Ефремова - что он мудак. По жизни мудак, и мы все это знаем. При этом мудак, у которого "дохуя денег", - фактор, оказывающий на мудаков решающее влияние - и уверенный в своей исключительности и безнаказанности.

Вот этого нельзя прощать в принципе. А актёр он там или либерал, это вообще не роляет. И там и там есть прекрасные люди. А среди мудаков таких нет.


Вот прям в точку, особенно насчёт повышающего коэффициента ответственности для публичных людей. Хочешь быть "властителем дум"? Изволь. Только будь готов отвечать за свои действия не как те, кто во властители дум не рвётся, а жёстче.

Прилепину, кстати, напихали в комментах полную панамку, он сперва отгавкивался, а затем выпилил пост. Но тырнет помнит всё.

Прилепин и Ефремов_2

Когда душа в клочья - это общества не касается. Это - личное дело убийцы. Странно, что бывавший на войне Прилепин рассуждает иначе. Вон, даже выращенная Ефремовым смена в виде дочки-лесбиянки, и та заявила, что папахен должен ответить по закону, без скидок.

Да что там, даже креакл Одуван, и тот повёл себя лучше, чем псевдоватник Прилепин. Тоже отказавшись давать алкашу-убийце скидку на "тонкую душевную организацию" (заскриненный пост был написан им до того, как Сергей Захаров умер в Склифе).

Одуван о Ефремове

Идите на хер с вашими потугами на тонкую душевную организацию, поняли, светлоликие мудаки? Нет у вас такой организации, не лгите.

Вот у Михаила Кокшенова - была. И о нём - лишь хорошее. Он, мёртвый, живее влачащего свою обременённую ходячим трупом душонку Ефремова.

12-ть лет реального срока ему, без амнистий, но со всей христианской любовью. И меру пресечения до суда в виде помещения под стражу, а не под домашний арест. Иначе этот охеревший мудак ещё кого-нибудь убьёт.

И тогда я не ручаюсь, что общество станет дожидаться суда и приговора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересное исследование, для интересующихся рекомендую его полностью прочесть, здесь в посте только основные моменты. Ivepмектин (IVM или иве) и моксидектин (MOX или МОКС) широко используются в ветеринарной медицине как средства от паразитов. На основе in vitro По данным, недавно ...
Завтра - ровно четверть века с того дня, когда Верховный Совет УССР принял акт государственной независимости. Выросло целое поколение, родилось новое. Но в преддверии такой важной даты, с одной стороны, и нынешнего состояния страны - с другой, обязательно должен возникнуть вопрос: А что ...
Я помню времена, когда идея о том, что компьютер может обыгрывать человека в шахматы, многим казалась совершенно неправдоподобной. «Компьютер, быть может, в состоянии обыграть новичка или даже любителя, но он никогда не сравнится с мастерами», — ...
Любовь – подобна банковскому кредиту: все хотят получить, но не все хотят отдавать долг и платить проценты ...
Вице-президент США Байден анонсировал скорый "ответ" на кибератаки русских.  Ответ может быть нанесен по информационным ресурсам российских властей. Наши, естественно, высказывают недовольство и называют утверждения о причастности к атакам на сервера Демпартии США "хамством" - нужно ...
  • sergelnik831 : RT @rentvchannel: Актёр Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в Москве, посещал столичные бары в период режима самоизоляции, когда рес…

  • _381932242788 : RT @dogl00000: А представьте себе, ну чисто гипотетически, что это не пьяный Ефремов убил Захарова, а наоборот. И Захарова отправили под до…

  • mrbrightside85 : RT @Enchanteressse: @ceverarvedus Андрей, это обычная досудебная мера пресечения в такой ситуации. Это отнюдь не означает, что Ефремов не с…

  • StrannikXX1 : RT @AlkaFialka2019: Теперь Ефремов не просто пьяный скоморох. Теперь это тест на то, что же у нас в стране Главное - Верховенство Закона и…

  • chopcizh : RT @SaxTeR_64: @Mumpel_ Ефремов водку пил-простой мужик! Он кокаин вкушал-интеллигент! В кино снимался-он артист! А на дороге стало быть по…

  • Vertex_DeGree : RT @fkapishev: Служащие контролирующих структур, которые «по доброте душевной» или за мзду позволили бару, где бухнул Ефремов, работать, до…

  • v_mihalych : RT @jarilo2: Вопрос прямо в лоб, каждому: какая из ролей Михаила Ефремова вам больше всего запомнилась? Ну, Демьяненко – Шурик, Высоцкий –…

  • 63Kostas : RT @PuXuilo: @KaffeinInferno меня интересует еще почему кадры везде обрываются в момент удара, дальше не видно как выходит из машины ефремо…

  • who___am___I : RT @KaffeinInferno: Домашний арест Ефремова проходит на его квартире по адресу Москва, Плотников переулок, 4/5 Бар Ulysses — Плотников пер.…

  • 4vertenok : @LimitaVIP Оба ненавидят Путина ... Не могу найти старое видео, после митинга Окупай. Ефремов Быков и Алешковский п… https://t.co/UVye0DOJrw

  • Wuyko1Wuyko : RT @Oleg07419428: СВЯТАЯ! ЭТО ВАМ НЕ АЛКАШ ЕФРЕМОВ! - Вести.Ru: "Весь апрель мы ее не видели": мать рассказала об умершей от рака дочери-во…

  • 63Kostas : RT @KaffeinInferno: "По их (сотрудников бара - "МК") показаниям, Ефремов оба раза приезжал всего лишь за едой навынос", - говорится в сообщ…

  • zuyidvestochka : RT @PUTIN_BB: У меня на работе 40-летний мужик всерьез заявил: Ефремов не боялся говорить правду про Путина на выступлениях в театре. Поэто…

  • Pososyn : RT @LimitaVIP: Вопрос на засыпку: кто быстрее сядет - Ефремов или Порошенко?