рейтинг блогов

Дети лейтенанта Флойда

топ 100 блогов ifc08.06.2020 медаль за взятие Миннеаполиса

В этих ваших интернетах вот уже несколько дней активно обсуждают, какие выгодные гешефты сделали на убиенном негре Джордже те чёрные систа, на которых он клал МПХ при жизни. 13-ть миллионов (или сколько там уже?) бакинских за смерть рецидивиста-наркомана, который до удушения отнюдь не горел желанием видеть собственных детей - это, конечно, стартап года.

Но гораздо интереснее не эти, а те дети лейтенанта Флойда, которые, памятуя об изречении товарища Мао "винтовка рождает власть", решили отнюдь не ограничиваться взиманием денег. Ведь лавандоса клятые белые угнетатели могут намалевать себе ещё сколько пожелают, что для "прогрессоров" - неполиткорректно и унизительно.

И осознающие это пошли другим путём.

В США ширится движение за лишение полиции финансирования - Defund the Police. Его поддержали уже несколько конгрессменов-демократов. На местах либералы тоже подтягиваются. Некоторые молодые-горячие идут ещё дальше.

Член городского совета Миннеаполиса Джеремия Эллисон, сын генпрокурора штата генерала Кита Эллисона заявил, что полицию необходимо пересобрать заново на новых основаниях.

"Мы собираемся демонтировать полицейское управление Миннеаполиса, - написал он в Твиттере. - И когда мы закончим, мы не просто склеим их вместе. Мы собираемся кардинально переосмыслить подход к обеспечению общественной безопасности и реагированию на чрезвычайные ситуации. Эта мера давно уже запоздала".

Позже председатель горсовета Лиза Бендер отреагировала согласием: "Да. Мы собираемся демонтировать полицейское управление Миннеаполиса и заменить его новой трансформационной моделью общественной безопасности".

Без полиции в привычном понимания слова, то есть. Уж не активисты ли Black Lives Matter и антифа будут наводить новый порядок?

Что это, если не тихий переворот на местах? Заметим попутно, что это идёт вразрез с конституцией штата и федеральным законодательством.


Дмитрий Дробницкий

Лиза, всю тонкоту фамилии которой может оценить лишь уроженец любимого Мордора, явно понимает, что клянчить деньги, как это делают основатели Фонда помощи семье Флойда, на самом деле - мелкий гешефт. А вот завладеть винтовкой, и стать властью, распределяющей финансирование - совсем другое дело.

Это примерно как если бы Михаэль Самуэлевич Паниковский вместо чистить карманы фраеров ушастых, сделал карьеру по партийной линии и стал первым секретарём горкома Черноморска. Что позволило бы ему не бегать от владельцев гусей и прочих носителей мелкобуржуазного сознания, а распоряжаться крупными суммами денег на общепризнанных основаниях.

Если Дональд Фредович не предпримет решительных мер против такой категории детей лейтенанта Флойда, то гуляющие по интернетам мемы вскоре станут явью.

Трамп и негры

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И так по официальным сводкам партия воров и мошенников получила в среднем более 70% голосов. Не верю! Что это, издевательство над самим понятием свободные выборы, что и не удивительно для партии воров и мошенников , или какой-тот пьяный угар ...
11 мая в возрасте 82 лет умер один из наиболее признанных нидерландских писателей, журналист Йерун Брауверс. Он родился 30 апреля 1940 года в Батавии. После японского вторжения и капитуляции Королевской армии в 1943 году его отец был заключен в концлагерь под Токио, а Йерун вместе с ...
Жила как -то девонька одна. Далееееече это было , да... Совсем молодая была: хороша, умела, сочна, красива, умна, работяща.... А родители девчушки этой были главными устроителями декораций в оперном театре, очень известном да ценнимом театре. И вот, приехал как то друг дорогой к ним в ...
Чудотворное действие эфирных масел на кожу и организм в целом было замечено еще в древности. К примеру, египтяне славились своими рецептами на основе исцеляющих масел, а арабские женщины и по сей день считаются истинными красавицами. Говорят, секрет вечной молодости и красоты им завещала ...
В дискуссиях, в которых отстаиваются требования материнских зарплат, обычно не уделяется много внимания вопросу, из каких источников финансирования эти зарплаты взимать. Предлагаю попытаться восполнить этот пробел. В качестве первого блина, я взяла интервью у одной из самых последовательн ...