рейтинг блогов

Пятьдесят оттенков женских желаний

топ 100 блогов baalmos12.02.2015 девушка
Сегодня нахожусь в предвкушение просмотра фильма 50 оттенков серого!  Естественно интерес распирает и хочется узнать, что же думают об этом люди!  Полазив пару часов по форумам, я начал несколько интересных вещей, которые меня заставили задуматься, а стоит ли вообще идти на подобный фильм!

Ну ладно, хватит гемогогий ,приступаем к самому обсуждению фильма и впечатлений о нем!
Так вот: оказывается, данный фильм мужики пока не посещают!  В кинотеатрах преобладают исключительно одни женщины, которые в свое время сметали все книжные магазины.

В общем – то не удивительно, ведь многие девушки в глубине душе своей хотят грязного и жесткого секса, но какие-то надуманные рамки дозволенности из тормозят, а своим партнерам они об этом бояться сказать. Конечно, после этих слов в меня полетят туфли, снег и другие подручные вещи, но все же я скорей всего прав, чем не прав!
Конечно у фильма ,есть и противники в лице БСДМков, которые утверждают, что в фильме показывается все не так!   Но, как должно быть правильно все умолчали!  Видимо любит у нас дурачиться!

Так же почему-то  я сейчас уверен, что через 9 месяцев в нашей стране будет бэби бум! Ведь  сегодня наши любимые девушки, женщины насмотреться подобных фильмов и решат заявить нам о своих потребностях в постели.

В общем, сложилось следующее впечатление, что фильм сказка, но с оглядкой на настоящую жизнь!
Более подробный очерк я напишу после самого просмотра фильма, думаю, нужно сломать сегодняшнею тенденцию и посмотреть данный фильм!  Книжка мне понравилась!

Форумы переполнены перевозбужденными женщинами, которые смело, обсуждают этот фильм, но вечером им все же придется снова превратиться в золушку, ведь снова кухня , готовка и уборка.

Стоп! Думаю сегодня мужикам будет не легко) Придется отстоять настоящий бой, а замен получить любовь и ласку. Но все же девушки призываю вас говорить чаще о своих желаниях, а то мужикам иногда трудно представить, что вы хотите на самом деле.

Спасибо, что периодические выпускают похожие истории, которые издалека намекают женщинам, что нужно чаще говорить со своим партнером. Ну, а 50 оттенков серого написала домохозяйка, которая очень упорно скрывала свое творение от мужа и сына. Фильм –фантазия!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачеты и курсовые сегодня сданы! Я молодец! Довольна собой. У нас есть один такой преподаватель, на которого без улыбки не взглянешь. Молодой, симпатичный, женатый . Но последнее абсолютно не мешает, ибо он такая прелесть, что ему хочется сказать ...
Все боятся Путина. Боится не только кум Зеленского. Так что если Путин не поцарапает Байдена — то придётся ставить Путин Центр в Ньюйорке. ...
За лето накопилось очень много материалов по популярным и не очень достопримечательностям Москвы, скульптурам, памятникам и различным доскам, пора начинать. Наверное многое для вас будет в новинку. Как например скульптура на заглавном фото памятник Ходже Насреддину. В День смеха, 1 ...
Здравствуйте уважаемые. 12 апреля 1961 года, в 9 часов 7 минут по Московскому времени Юрий Алексеевич Гагарин открыл новую страницу для человечества. Космическую.... С праздником всех!!!! Для меня это огромный праздник. Я большой любитель космической темы и все ...
Я решила наконец-то рассказать, почему я вынуждена была спешно покинуть жилище, и уехать в грязь и разруху. Мне трудно говорить об этом, так же как и и трудно было все переживать, но я все таки хочу объяснить и рассказать все здесь, с подробностями и всеми долгими разборками. Мы спешно ...