рейтинг блогов

Пять вопросов к крепкому паспорту смертницы

топ 100 блогов dedeg0r22.10.2013Происшествия Канал НТВ разбирается не только в анатомии протеста, но и в анатомии смертниц.
 Пять вопросов к крепкому паспорту смертницы http://img.ntv.ru/home/news/20131021/asy_pass0.jpg
То, что смертницу установили - не вопрос, смертницы завсегда паспорт с собой на дело берут и, разбрызгиваясь кровавой жижей, сохраняют документ в целости и сохранности. То, что НТВ окрестил ее "гнилой" - тоже понятно: а как же, у нее же кости гнили. Заболевание такое есть - сам на китайских стельках видел, там так и написано: "против гниль нога".

1. Но все же я не понимаю: фото цветное или черно-белое? Если цветное, то когда выдан паспорт?
2. Я один вижу, что фото женщины лежит поверх чьего-то паспорта, прикрывая родную фотографию?
3. В РФ можно фотографироваться, закутавшись вот так? А как же приказ от 2003, допускающий представление фотографий в головных уборах, но не скрывающих овал лица?
4. В Дагестане выдавались паспорта, на печатях в которых стояли следующие сочетания цифр:
051-001, с 052-001 по 052-053 и с 053-001 по 053-009. Если вторая группа цифр 022 (явно видимая 622 быть не может), то первая группа однозначно 052. В первой группе цифр можно прочесть 052?
5. Насколько помню, первая буква имени должна быть строго под первой буквой отчества, а печать должна быть черного цвета.
 Пять вопросов к крепкому паспорту смертницы
Вопросы есть, ответов - нет. Кто имеет отношение к ФМС или просто разбирается в паспортах - прокомментируйте.

UPD 1
Мне тут подсказали еще один вопрос. Я в этом ничего не понимаю, поэтому просто задаю, как попросили: "Что такое кисти для Фотошопа "кофейные пятна" и какое отношение они имеют к ламинированной странице паспорта?".

UPD 2
Ответы на многие вопросы дает полная картинка:
 Пять вопросов к крепкому паспорту смертницы http://kavkazpress.ru/wp-content/uploads/2013/10/Passport.jpg

UPD 3
Спасибо Slon.ru:
Паспорт смертницы из Волгограда: вопросы, ответы и новое фото









UPD 4
История одной россиянки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В фильме знаменитого Чарли Чаплина, который вышел на экраны более 80 лет назад, дотошные кинолюбители обнаружили... "путешественницу во времени" - женщину с мобильным телефоном в руках. В фильме Чаплина 1928 года "Цирк" в кадре появляется женщина с ...
Перепощу-ка я рассказ о том, как ровно три года назад окончательно утеряла веру в издательские проекты и решила уйти из книгопроизводителей в ...
Когда я повзрослел, я понял: ну не может один Дед Мороз поздравить каждого. Это детские сказки. Просто их ...
Речь идёт не о материнской авиакомпании, а о всей группе, которой она дала название. Много всего интересного наговорил в кулуарах Петербургского экономического форума гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. Что зацепило больше всего: 1. "Аэрофлот" рассматривает возможность кардинальных ...
Недавно отсняли  с ilchi  мой объект. О самом проекте я рассказывала тут: http://feodosiya.livejournal.com/129072.html А это - хорошая возможность сравнить результат с проектом. Прихожая: Спальня: Гостиная: Кухня: Детская: ...