Ловим первое тепло

топ 100 блогов vedmed196906.04.2024 ...завтра снова похолодает, поеду на работу :) Прогулялся по дальним окрестностям, но только с телефоном. Нет, не канает он против фотоаппарата - ближние планы нормально снимает, а дальше уже не то.

Ловим первое тепло
IMG_20240406_142413.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Снег ещё не сошёл, а чел переобувается. Он что, прогнозы не читает? И ведь потом с нами на одни дороги поедет, оптимист хренов
Ловим первое тепло
IMG_20240406_123916.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Недавно на нашей улице КиБ открылся, я ещё с мужиками-инсталляторами рекламы разговаривал (редко тут машины с челябинским номером встречаются). Водителей набирают - ага, база у них в Новосибе
Ловим первое тепло
IMG_20240406_130447.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Вот такое подразделение
Ловим первое тепло
IMG_20240406_131653.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_131643.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Брендинг невероятный прям
Ловим первое тепло
IMG_20240406_131727.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_131748.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Интересно, сколько приживётся из посаженного? Я бы, кстати, домой тоже увёз парочку, нашли бы где посадить
Ловим первое тепло
IMG_20240406_132404.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

И снова шедевры постсоветской архитектуры
Ловим первое тепло
IMG_20240406_132514.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_132623.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ну ведь круто же?
Ловим первое тепло
IMG_20240406_132752.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_134456.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Снегоприёмник
Ловим первое тепло
IMG_20240406_132758.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Вывески хороши
Ловим первое тепло
IMG_20240406_133112.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_133302.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

И такие есть домики
Ловим первое тепло
IMG_20240406_133203.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Тоже вывеска
Ловим первое тепло
IMG_20240406_134624.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Рядом развалюхи стоят
Ловим первое тепло
IMG_20240406_135158.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_135634.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_135717.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

с туалетом во дворе
Ловим первое тепло
IMG_20240406_142824.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_142905.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_143126.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

и вполне крутые дома с гаражами в цокольных этажах
Ловим первое тепло
IMG_20240406_135326.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU
А в гаражах всякое
Ловим первое тепло
IMG_20240406_141032.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_141042.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_141258.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_141303.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_141214.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Тут же и советская застройка
Ловим первое тепло
IMG_20240406_140626.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_140855.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Атомный центр
Ловим первое тепло
IMG_20240406_140922.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Вот как
Ловим первое тепло
IMG_20240406_140706.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Вышел на Красноармейскую с отреставрированными домиками
Ловим первое тепло
IMG_20240406_141844.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

Ловим первое тепло
IMG_20240406_142818.jpg © vedmed1969.iMGSRC.RU

И потом уже к себе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Но и на Кипре. Наши дубы это Поселковый общественный совет, которые посидев в кабинете на совещании, постановили, что весь растительный мусор мы не сознательные, должны отвозить в соседнюю деревню на пункт сбора. Раньше стояла галоша, куда все бросали ветки и траву, потом появились ...
Дневник Государя - это фальшивка Евгений Копарев "Дневник Государя" - это фальшивка Первым доказательством в пользу того, что Царь Николай II не отрекся от престола, была для меня запись в «Дневнике Государя»:   «28 февраля. Лег спать в 3, т. к. долго говорил с Н. И. ...
Всего один месяц. Именно столько понадобилось младшему сыну Принца Йоакима, 19-летнему Принцу Феликсу, чтобы понять, что армия не для него. То, что он, как и его старший брат, Принц Николай, решил бросить военную карьеру через короткое время, удивляет экспертов Королевского Дома. « ...
Есть у меня давняя традиция - на Вербное воскресенье гулять по набережной Лейтенанта Шмидта и инспектировать состояние Невы и причалов перед настоящей весной. Обычно в этот день (хотя он, конечно, скачет вместе с Пасхой по неделям) красиво и ...
...