Пять пунктов формулы мира Украины и рой российских ракет

топ 100 блогов allnews24x722.09.2022 Говорят в "ухрониках" мало фактов. Вы хотели фактов? Получите и распишитесь!


Президент Украины Владимир Зеленский в видеовыступлении, показанном в среду на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, представил "формулу мира", которая состоит из пяти пунктов - наказания, защиты жизни, восстановления и гарантий безопасности, а также решимости.

Вопрос: что курит Пеннивайз?

Вероятно одним из пунктов пресловутых формул, помимо бомбёжек мирных жителей Украины, атомных станций и прочей украинской инфраструктуры стал призыв ОНО лишить Россию права вето в Совете Безопасности ООН.

Здесь главное не запутаться: где ОНО, а где ООН.

Тем временем, нарисовался и шестой мирный пункт.
Поставленная пособниками ОНО мина в Лисичанске достигла своей цели: "При сборе грибов в результате детонации мины погибли две женщины 1972 и 1973 года рождения".

Мирные женщины всего лишь мирно собирали мирные грибы. Ни о каком мирном клоуне Пеннивайзе из ОНО, шестым мирным пунктом раскладывающем свои подарки для мирных женщин-грибников, они не знали...

А пока суд да дело, мирный дипломат Боррель сообщил, что ЕС как можно скорее введет новые санкции против мирных граждан России из-за планируемых референдумов, кои ни ЕС, ни уж тем более Борреля, вообще не касаются, а служат лишь свободным волеизъявлением граждан, после очередного мирного обстрела.

Другими словами, мирный дипломат Боррель подтверждает известное утверждение: "Бог терпел и нам велел". Или: "Терпите, граждане терпите! Иначе... санкции!"

В данном контексте будет уместно напомнить России для Пеннивайзов, Боррелей и прочей мути: "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица".

Владимир Путин заявил о готовности использовать все имеющиеся средства для защиты России. Как красавицы, вам мало?

Держите есчо!

"Рой новейших российских ракет может обмениваться между собой информацией и перераспределять цели", — рассказал генеральный директор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ) Герой России Борис Обносов.

Никогда ещё мир на мирной планете Земля не был так близок к провалу...



• Вы также можете поддержать проект лайком или материально:


• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | дзен Наука → | дзен Политика → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Италия - чемпион Европы по футболу. Впервые за 53 года. Матч на лондонском стадионе "Уэмбли" продолжался больше двух часов. Всё решилось в серии пенальти, где сборную Англии подвели трое ниггеров (Букайо Айоинка Сака, Маркус Рашфорд и Джейдон Малик ...
Безвиз с ЕС: Климкин рассказал, какие документы будут нужны на границе Для того чтобы попасть в Европейский союз после введения безвизового режима, украинцам будут необходимы только биометрический паспорт и полис страхования. Об этом в эфире телеканала "1+1" заявил министр ...
Тахо добрейший пёс забрали от уродов, был отпизжен и не кормили, просто скилет сейчас как сыр в мясе катается! ...
Сегодня умерла Т.Г. Динесман. Светлая ей память. Comments ...
Стычки российских военных с американскими вояками в Сирии происходят с завидным постоянством. При этом в ведомстве США при любом удобном случае принимаются канючить, что российская сторона-де в очередной раз пошла на конфликт, нарушив тем самым прошлогодние договоренности. Хотя, как ...