Детская разминка для Зеленского

топ 100 блогов allnews24x712.09.2022 Прошли выходные: восхитительное празднование Дня Москвы, свободные выборы в России и много чего ещё было интересного.

Но начало рабочей недели, как обычно, ознаменовалось неоднозначными сводками с мест событий.


Распил

Ближайшее окружение президента Украины заподозрили в воровстве гуманитарной помощи, предназначенной для беженцев и армии. Национальное антикоррупционное бюро страны (НАБУ), созданное под давлением Запада и фактически служащее инструментом внешнего контроля, открыло уголовное дело.

Топай-топай кверху пoпoй

Британка с облегчением выпроводила неблагодарных беженок с Украины.

Жительница Великобритании приютила в своем доме двух украинских беженцев, о чем впоследствии горько пожалела, пишет Daily Mail.
Гостями британки стали мать и дочь с Украины, которые до этого три месяца провели в Берлине, где 38-летняя Алена успела найти временную работу и обзавелась новым шикарным гардеробом. В результате в Великобританию украинки приехали с объемным багажом, для перевозки которого потребовалось сразу две машины.

Беженка каждый день обедала с дочкой в кафе или просила приготовить поесть приютившую их женщину. Однако в ответ на просьбы поддерживать чистоту в доме украинка только через несколько недель неохотно взяла в руки пылесос.

"Двери моего дома в последний раз закрылись за ними. Я могу вздохнуть с облегчением. Чувствую себя эмоционально выгоревшей, наивной и глупой. Мне даже кажется, что я неудачница", — резюмировала Британка, после того, как беженцы нашли другое пристанище.

Освободители

Глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев заявил, что в городах региона наемники расстреливают людей.

В Красном Лимане всё спокойно

Красный Лиман находится под полным контролем подразделений народной милиции ДНР и ЛНР, а также ВС РФ, говорится в сообщении Народной милиции ДНР в Telegram.

Аналог Нюрнберга неотвратим

Дата проведения военного трибунала над представителями националистических организаций Украины, которые действовали в Донбассе, будет определена сразу после того, как закончится досудебное следствие.

Красная черта для "ливерной колбасы"

Германия перешла красную черту, которую не должна была переступать, когда начала поставки Украине летального вооружения собственного производства, заявил в интервью "Известиям" посол России в ФРГ Сергей Нечаев.

"В том числе с учетом моральной и исторической ответственности Германии перед нашим народом за преступления нацизма в годы Великой Отечественной войны", — отметил дипломат.

Тотальная капитуляция

Нынешняя переговорная позиция РФ по Украине не более чем "детская разминка" перед будущими требованиями о тотальной капитуляции киевского режима. Об этом заявил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале в понедельник.

Он обратил внимание на слова президента Украины Владимира Зеленского, заявившего об отказе вести диалог.

"Нынешние "ультиматумы" - детская разминка перед требованиями будущего. И он их знает: тотальная капитуляция киевского режима на условиях России", - предупредил Медведев.


• Вы также можете поддержать проект лайком или материально:


• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | дзен Наука → | дзен Политика → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чернобыльцы Украины совместно с Луганской правозащитной группой 16.04.2014 года были на приеме в министерстве юстиции. Одним из интересных эпизодов это то, что нас собственно никто и не собирался принимать, это при том, что заранее договаривались о встрече. Чиновники в конец потеряли ...
70р.тому під керівництвом України розробили цілі і принципи Статуту ООН. Сьогодні в Україні ці принципи проходять випробовування на міцність — Pavlo Klimkin (@PavloKlimkin) 23 февраля 2015 Смотрим раз: Климкин напомнил, что 70 лет назад под руководством Украины разработали принци ...
Как немножко кинуть арабов: 1. Если банк системный - " права миноритарных акционеров должны быть нарушены во имя большего блага ", поэтому Швейцария забивает на все корпоративные нормы и разрешает купить Credit Suisse за ту цену, которая нравится регулятору и покупателю. Нравится ли она ...
Нет, нет! Твоё ли дело облака? Господь с тобою! Кто вообще тебе внушил, что атмосфера С её бесплотным колдовством - занятье женщин? © М.К.Щербаков Пожалуй, я не единственный из докторов, кто за годы работы вывел прямую корреляцию между продолжительностью предстоящих праздников и ко ...
Дейтсвия Киева в отношении ополченцев на юго-востоке Украины ставят под большой вопрос легитимность предстоящих выборов президента, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Подобное развитие ситуации, подобные преступные действия тех, кто находится в Киеве, они уже ...