рейтинг блогов

Только для украинцев

топ 100 блогов edwinbell03.05.2022 Ходил вчера в русский магазин и увидел там рекламу( фото выложу внизу) бесплатного интернета "только для украинцев".

Речь даже не о беженцах, а именно о всех гражданах Украины. Почему им дают бесплатный интернет, а все остальные должны платить? Вопросов у нас про это никто не задает. Потому.

Если поставить вопрос шире, можно ли вообще дискриминировать в Германии людей на основе их гражданства? Разумеется можно. Всегда так было: у немецких граждан прав больше (например право голосовать на выборах, избираться куда-то), а у других- меньше.

А сейчас вот сделали так, что у украинцев больше, а у других меньше. Нравится нам это или нет, но надо признать правду: наскакали себе ништяков.

Другой пример: глядел я по всей Европе хостели на букинг.ком и там тоже самое. Предложения со скидкой и даже бесплатные комнаты для украинцев. По приезду надо предьявить украинский паспорт или украинскую прописку и заселяйся.

Тут речь уже идёт даже не о беженцах первого сорта, у которых больше прав, чем у беженцев из арабских стран, Афганистана, Эритреи и т.д. это мы уже проехали. Ту речь о господствующей сегодня в Европе национальности (определяемой по гражданству). По сути идёт оккупация Европы. В отличии от бреда про мусульманскую оккупацию- настоящая.

Оккупантов завозят миллионами не останавливая и не проверяя паспортов. Заселяют бесплатно в хостели, подключают бесплатный интернет. Местное стадо молчит и даже не пикнет. Когда им рассказывали про выдуманную мусульманскую оккупацию они ходили на демонстрации. Про настоящую украинскую оккупацию им никто не рассказывает.

Потому что это не миф, а реальность. Запад тоталитарен и когда там что-то делают по настоящему против этого никто слова ни скажет: ни либералы, ни левые, ни правые, ни буромалиновые.

Кому то могут не понравится мои определения, мол как можно так беженцев называть, но я руководствуюсь фактами. Простыми фактами: людей совершенно бесконтрольно завозят миллионами и дают им привилегии по отношению ко всем остальным, включая местное население (ничего похожего в отношении других групп беженцев не было). Вдобавок привилегии дают всем, кто имеет тоже гражданство, что и беженцы.

Жизнь это игра с нулевой сумой, поэтому привилегии для одной группы людей (при прочих равных) являются дискриминацией всех остальных групп. Это мы и имеем сегодня в Европе: украинскую оккупацию и гегемонию во всех сферах жизни.

Ну и сама реклама.
 Только для украинцев


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.» Восточная мудрость Преступление и наказание — аксиома жизни? Расплата за содеянное может быть любой от физических страданий до душевных мучений. Кто не сталкивался, скажет, что это совпадение, всего ...
Довольно неплохой короткометражный фильм, сделанный на новом игровом движке Unreal Engine 5 по мотивам игры GTA San Andreas. По сюжету, здесь главный герой возвращается на свою родную улицу в 2022 году, и с ностальгией вспоминает события 30-летней давности (когда происходило действие ...
Привет поняши! Собственно я принес видосик и хочу спросить, что это за хуйня? В подробности особо не вдавался, вижу красивые проработанные КОРАБЛИ, КРАСНЫЕ КОРАБЛИ, ХАОС, БАТАЛИИ, ИМПЕРАТОРА, довольно невнятные эффекты выстрелов и какое то подобие тактической карты. А так же физику корабле ...
Марина Дюжева...Многие помнят эту милую актрису в основном по ролям: Лиды в фильме «По семейным обстоятельствам» и Анны Адамовны в картине «Покровские ворота»-в котором она "вся такая противоречивая". А в её фильмографии около шестидесяти ролей в совершенно разнообразных фильмах. И ...
Как стало известно, Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге передаётся в безвозмездное пользование РПЦ. По словам церковников, теперь кое-что в соборе изменится. Как заявил епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов), "атеистических экскурсий в соборе точно не будет". Взамен в Исаакиевском ...