Где больше глобалистов: в Госдуме или в Бундестаге?

топ 100 блогов edwinbell28.04.2022 Сегодня я поглядел на ютубе заседания немецкого Бундестага и российской Думы и сделал очень интересные наблюдения. Сразу скажу: меня мало интересовало про что политики сотрясают воздух и какие бессмысленные речи они произносят и там и там. Меня интересовало совсем другое. Какое число политиков открыто демонстрируют свою поддержку глобальному фашизму.

Сейчас расскажу всё по порядку. Итак.

Во первых: с этой недели в Бундестаге отменили обязательные маски и сделали их добровольными. В культурно-социальном смысле маска это современная свастика: символ порабощения, угнетения и лояльности мировому фашизму. Я не говорю про обычных людей, которые носят эти намордники, я не говорю про политиков, которые носят их принудительно. Однако если политик носит маску добровольно ( а на данный момент маски необязательны ни в Госдуме ни в Бундестаге) то это является символом. Символом того, что данный индивидуум- усердный и идейный служака мирового ковидофашизма. Такой человек хуже Геринга и Гёбельса, Пиночета и Франко, Гитлера и Муссолини вместе взятых.

А теперь про мои наблюдения.

Итак сперва я включил прямую трансляцию заседаний Бундестага. Маски необязательны и массочники и безмассочники там разделились примерно 60-40 в пользу массочников. По партиям.

- Разумеется без масок вся фракция АфД. Что немного удивило, почти все представители фракции Христианских-демократов тоже без масок.

- Почти полностью в масках две правящие партии: зелёные и социал-демократы. Это тоже было вполне ожидаемо.

- Входящие в правительство либералы, мне кажется половина на половину. Но я неуверен- камера плохо показывала. Левые в большинстве в масках.

Достаточно логично и ожидаемо. Потом я включил обычный немецкий новостной канал. А там как раз транслировали выступление Путина перед госдумой.

И Шок! В скрепной госдуме всё стадо в масках. Только впереди сидят двое без масок, но не депутаты, а видимо из Совета Федераций ( одна из них была Матвиенко, кто второй не знаю) и в середине зала у одного маска спущена на подбородок. Всё! Все остальные открыто сидят со свастикой на лице. Все открытые агенты глобалистов и сатанистов.

Однако не всё так просто. Я почуствовал некий подвох и что-то неправильное в том, что в Бундестаге сатанистов и холуев Гейтса только 60% а в госдуме 99%. Поэтому я набрал на ютубе другое заседание Госдумы, которое шло неделю назад. Без Путина.

И чудо. Вся Госдума выглядела по человечески и ни одного дебила в маске там не было. Вообще ни одного. Я даже несколько минут прокручивал видео, что бы найти хотя бы одного холуя Гейтса, но не нашёл.

Какой вывод мы делаем? Путин заставил всю Госдуму по холуйски надеть маски, что бы на его фоне они выглядели агента Гейтса, а он сам типо единственный антифашист и патриот без маски.

Да, я знаю, что многие считают, что Путин жутко боится ковидовируса, но тут другое. Расстояние между трибуной с которой выступал Путин и креслами депутатов ещё больше знаменитого стола. Минимум 10 метров. Никакой вирус на своих слабых крылышках такое расстояние не пролетит.

Тут имело место невероятное унижение госдумовских слуг народа, сравнимое разве что с унижением канцлера Шольца, которого 2,5 месяца назад по приказу Путина в Москве символически изнасиловали пцр-тестом.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...
У меня тоже потребительский вопрос сегодня. Мы много занимаемся с детьми всякими творческими вещами, в основном рисованием (ну, гораздо больше, чем раньше, скажем так). Кроме того, я ощутила потребность больше заниматься этим сама. Хочется качественных "настоящих" материалов. То, чем мы ...
Кастрация мужчин приводит к увеличению продолжительности их жизни на 15-20 лет via ...
Ув. Филипп, ну подкиньте уже интересного о новом патче) что пойдет под ребалансировку? акромя ПВО) Из существенных балансных правок - только ПВО. А так по плану командные бои, новые навыки командира и ребаланс старых , кое-что в плане снаряжения, карт, интерфейса, экономики, балансировщ ...
Анализ данных британского биобанка показал, что развитие односторонней амблиопии, или «ленивого глаза», в детстве и сохранение ее на протяжении жизни связано с повышенным риском развития кардиометаболических нарушений во взрослом возрасте. ( Read more ... ...