Письмо турецкому султану

топ 100 блогов edwinbell01.05.2022 Заблокированные в Азовстали нацисты похоже уже сходят с ума от страха перед ожидающей их денацификацей. Штурмовать их никто не будет- они просто будут там сидеть пока не сдадутся или не проголодаются. И вот один из командиров, Сергей Волынский записал слезливое обращение к Эрдогану, которое даже показали по турецкому телевидению.

"Уважаемый господин президент Реджеп Тейип Эрдоган. К вам обращается майор морской пехоты Сергей Волынский. Сейчас исполняю обязанности 36 бригады морской пехоты, которая находится в мариупольском гарнизоне и ведет бои в окружении уже 65 суток.
...
Сейчас я обращаюсь с просьбой к турецкому народу, к уважаемому господину президенту применить к нам процедуру экстракшн, сделать все для того, чтобы вывезти гарнизон Мариуполь на территорию Турции, практически забрать нас из "Азовстали" с гарантиями безопасности с турецкой стороны. Мы очень рассчитываем на вашу помощь".


https://www.pravda.com.ua/news/2022/04/29/7343013/ (на украинском и видео на турецком).

А пока нацистов добивают в Азовстали население Мариуполя возвращается к мирной жизни. На видео видно, что Мариуполь очень сильно пострадал от боев. Местные жители пытаются разбирать оставшиеся после бомбёжек завалины и мусор. Азовцев и нацгвардию уже никто не боится- их открыто называют "нациками" (3:40). В конце местная жительница рассказывает, что голосовала за Зеленского, но теперь "удавила бы его сама".



На данном этапе операции её главная цель заключается в блокировке поставок западного оружия, которое запад намерен поставлять в крупных количествах. Для этого необходимы ракетные удары по транспортной инфраструктуре Западной Украины. В том случае, если западная техника не будет уничтожаться немедленно после её поставки, шансов на военные успехи нету.

Не знаю, есть ли у российской армии технические средства для того, что бы массированно простреливать границу между Польшей и Украиной и уничтожать хотя бы часть западной техники ещё до того, как она вступит в бой. Если таких средств нету, то это увеличивает вероятность Третьей Мировой в которую нас сейчас втягивают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детям до 18 – не рекомендуется, но и не запрещаетсяЛуч солнца пробивается ...
Дорогие читательницы - с праздником! :-) Дорогие читатели - вас тоже с выходным, хотя бы. У нас 8 марта не было государственным праздником, и вдруг его сделали официальным выходным. Но только в земле Берлин! Теперь у нас все закрыто, и все уехали куда-то отдыхать на продленные ...
Однако выкатили новый сверхзвуковой демонстратор на наземные частотные испытания и гонки двигателя. Будем рады посмотреть. Что характерно, в отечественном авиапроме такого нет и ...
Шо, страшно? Ажно Новые Известия об этом написали ! Разумеется, фейк . И если с рядовыми интернет-юзерами всё в целом понятно, но к пусть не особо уважаемому, но таки СМИ есть ...
Репортаж телеканала «Аль-Джазира» с учебно-тренировочного центра армии ЦАР. Аннотация к видео: На военной учебной базе, расположенной на территории бывшего дворца к юго-западу от столицы Банги, сотни российских боевиков, которых называют армейскими резервистами, готовят солдат ...