ПВД. Вершина свидомой любви.

топ 100 блогов СОВЕТЫ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ — 16.11.2013 "ПВД. Вершина свидомой любви.

"Я - СУМовка. Езжу на таборовки, уважаю родителей и традиции. Этим летом я выиграла соревнование по спортивному ориентированию. Подруга комендантка похвалила меня и вручила приз - портрет Степана Бандеры.

Я повесила портрет на стене своей комнаты. Теперь когда я засыпаю или просыпаюсь, делаю ли уроки, окунаюсь ли в мысли, Бандера смотрит на меня. И я будто чувствую его взгляд на своем лице. Меня привлекают его глаза. Темные, глубокие, и, кажется мне, немного грустные. Они будто заглядывают в душу. Кажется что он - тот, кто на портрете, - читает мои мысли. Даже самые сокровенные. И я ничего не могу скрыть от него.

Я улыбаюсь ему. И иногда мне кажется, что его тонкие губы отвечают легкой полуулыбкой.

Я знаю, я уверена: он - мой наилучший друг. Он никогда мне не изменит. А я - ему.

Но это - наша с ним тайна. Никто не должен об этом знать. Поэтому и вы молчите! Молчите, пожалуйста! Не открывайте посторонним нашего секрета.

Каждое утро я переодеваюсь. Сбрасываю из себя ночную рубашку. Некоторое время смотрю на себя в зеркало. Потом заматываюсь в полотенце и иду к душу. Возвращаюсь - и снова остаюсь голой. Одеваю свежие трусики и лифчик. Потом - остальную одежду.

В начале, когда он только появился в моей жизни, я пряталась за ширму. Он понимал и отводил глаза.

Потом я перестала его стесняться. И он смотрит на меня, голую. И нежит, и ласкает меня своим взглядом. Я знаю, что нравлюсь ему. Мне приятно, что он меня видит.

Я отворачиваюсь от зеркала и смотрю ему в глаза. Улыбаюсь и выхожу на середину комнаты, чтобы лучше ему было видко. Он немного краснеет, но я замечаю, как блестят его глаза. Так мы смотрим друг на друга несколько минут. Потом я одеваюсь.

***

Сегодня я поссорилась со своим парнем. После школы мы пошли в кино. Он затянул меня на какой-то глупый фильм и прямо там, в зале, начал ко мне приставать. Мне стало мерзко. Не то, чтобы я принципиально против таких вещей. Я много читала об отношениях между мужчиной и женщиной, и отношусь к такому совершенно нормально. Просто... как-то это было не прекрасно. Не своевременно.

"Но чего ты! - уговаривал меня он. - Все равно это произойдет - раньше или позже. Или ты ждать до свадьбы? До двадцати или тридцать лет?"

И здесь меня прорвало. Просто встала да и вышла из зала. Он побежал за мной, пытался еще что-то говорить. Но я не слушала. Просто шла себе да и все. Сказала, что хочу побыть одна. Он, кажется, обиделся... Ну и черт с ним! Сам виноват! Нужно уметь обращаться с женщиной!

***

Домой я вернулась злая. Упала на диван, зарылась лицам в подушку и расплакалась.

Потом перевернулась на спину. Степан смотрел на меня с сочувствием. Казалось, он хочет плакать вместе со мной.

- Только ты меня и понимаешь, - говорю я ему. - Степанчик, миленький... Разве есть теперь такие мужчины, как ты?

Он пожал плечами.

Умываюсь, ем на кухне, делаю уроки. Вечером ложусь спать.

В квартире тепло. Я сбрасываю из себя ночную рубашку. Так более легко дышать...

Закрываю глаза.

Засыпаю и думаю о жизни. О том, что сегодня произошло. Неужели все мужчины таковы? Неужели им нужен только секс? Не верю, не может такое быть... Где-то в мире должен быть Он, Настоящий. И перед глазами почему-то появляется Степан. Такой, как на портрете.

Я просыпаюсь посреди ночи. Второй час. За окном тускло светит фонарь, и от этого полусвета комната наполняется длинными тенями.

Смотрю на портрет - на нем никого нет.

- Где ты? - шепчу я.

И вдруг вижу.

Он стоит передо мной в полный рост. Как всегда, в своем красивом костюме, при галстуке. Он смотрит на меня.

- Степан...

Он подходит ко мне и становится на колени перед кроватью. Я протягиваю ему руку и он прислоняет ее к своей щеке.
- Ты побрился... Ради меня?..

Он целует мою ладонь. Потом пальчики - друг за другом.

Я сажусь в постели. Кладу руки на его щеки. Глажу его лицо.

- Степанчик... мой...

Он в восторге смотрит на меня. Не может оторвать глаза. И я знаю, что я для него самая дорогая в мире... И он для меня.

- Степан...

Мы обнимаемся. Моя обнаженная грудь прислоняется к ткани его пиджака, и я чувствую, как бьется под ней сердце. Тук... тук... тук...

Он целует меня. Нежно нежно. Так меня еще никто не целовал. У него мягкие губы...

Он гладит мне спину. Как приятно быть в его объятиях! Эти сильные крепкие руки... И я отдаюсь ему полностью. Я твоя, Степан... Руководи мной... Владей мной... Люби меня...

Я прижимаю его голову к своей груди. Он замирает, прислонившись щекой к моей коже. Его губы... Такие нежные... Нежные и нахальные губы... Нахальные...

Я улыбаюсь и закрываю глаза.

- Степан...

И он целует дальше... Я подчиняюсь. Мне хорошо с ним.

- Степан, Степан...
Теперь он целует мне живот.

- Степан.... Нельзя, Степан... Что ты делаешь?

Но он не слушает.

Мне и стыдно, и хорошо. Степане... Что ты со мной делаешь...

- Не снимай...

Впрочем, я не осмеливаюсь это вымолвить. И он продолжает целовать меня... там, где нельзя... там, где стыдно...

Я зарываюсь руками в его волосы и более крепко прижимаю его голову к себе.

Что ты делаешь? - спрашиваю себя. И не отвечаю. Не хочу думать. Мне хорошо, слышите?! Хорошо...

Степан, миленький! Не останавливайся! Нет! Да! Степан! Степан!

Я плачу и смеюсь одновременно. Я сама не своя. Я с ним. С НИМ! Я - его. Он - мой.

Степан мой родненький... Благодарю тебя... За все...

Ты был замечателен. Замечательный...

*** Солнце бьет в лицо. Неужели я проспала первый урок? Ну да и черт с ним! Потягиваюсь в кровати. Медленно встаю. В теле – сладкая усталость .

Степан смотрит на меня с портрета. Я подхожу к нему и целую в губы.

Он отвечает на поцелуй

Олександра Шелковенко (Саша Шло)

http://varjag-2007.livejournal.com/5035081.html

ИМХО. КЛИНИКА... СУМ- СОЮЗ УКРАИНСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К примеру вы хотите работать в русском коллективе. А привез вам Титов негров. Вы недовольны. Титов вам враг. Но ваш завод делает запчасти для танков и получается враг Титов создает то от чего ваша жизнь не завершится неожиданно, то есть безопасность. Но среду то он поменял, негры ...
Ну что сказать, сосага без ограничений с моим стажем стоит дохуя денег целых 9500 руб., плюс развели на добровольное какое то там расширение до мильёна за 200 рублей, что в общем то похуй. Поехал на ТО заплатил как нормальный 720 рубликов, так блять машина грязная типа надо помыть, ну хуй ...
Ким Чен Ын вдруг объявил, что Северная Корея способна потопить американский авианосец. Основания к этому заявлению маршалу Киму дали результаты недавних учений армии КНДР. В ходе учений, роль американского авианосца выполнял небольшой необитаемый остров. Северокорейские самолёты его «успеш ...
Девушку зовут Кристина Морозова. Вечером она гуляла с собакой. Проезжающая мимо патрульная машина остановилась. У девушки спросили паспорт, забрали с собой в отделение и оставили сидеть в фойе. Через два часа её отвели в обезьянник: "Сперва потребовали снять лифчик. Потом поставили на ...
А вот возник вопрос. Почти по косметологии, я считаю. Ведь косметология - это не ...