Путину В.В. Лично

топ 100 блогов auvasilev31.01.2021 Теги: Путин Дорогой Владимир Владимирович!

Мы с Вами практически ровесники. Но по стечению ряда жизненных обстоятельств Вы полны сил и продолжаете блистательно руководить страной, которую подняли с колен и уверенно ведете в верном направлении к светлому будущему, а я давно сильно уставший обычный пенсионер. Потому, совершенно естественно, у меня неизмеримо больше возможностей уделять время простому обывательскому досугу, в том числе смотрению телевизора. И считаю своим долгом доложить то, что, возможно, Вам недостаточно хорошо и подробно известно в связи с большой занятостью на благо всего нашего общества.

По всем федеральным каналам с утра до вечера до меня доводится вот какая информация. Оказывается, на России проживает такой человек – Алексей Навальный. Он не просто негодяй и предатель. Это всё же, согласитесь, несколько оценочные суждения. Не только вор и мошенник, что подтверждено юридически соответствующими судебными решениями. Не мне оценивать соразмерность уже назначенной ему меры наказания за данные преступления. Но он является несомненным идеологическим диверсантом и откровенным террористом, который на деньги западных спецслужб, даже конкретно указывается, что именно американских, английских и немецких, занимается разрушением нашей страны, организацией общественных беспорядков и призывами к насильственному свержению существующей власти.

Причем рассказывается это не только в репортажах, журналистских расследованиях, политических ток-шоу и прочих подобного рода передачах, которые, при всем уважении, ещё как-то можно отнести к выражению всего лишь одной из точек зрения в рамках всеобъемлющей и безграничной свободы слова. Но, судя по трансляциям с заседаний Государственной думы, это безапелляционно, предельно убедительно и документально аргументировано утверждают все без исключения политики самого высокого ранга, руководители высшей законодательной власти страны.

Поэтому у меня возникает естественное недоумение. Почему преступник такого уровня и степени общественной опасности до сих пор даже не арестован, а всего лишь задержан? Почему его публично и открыто не судят? Не по мелким хозяйственным, не очень доступным мне, как рядовому обывателю, статьям, а по сути предъявляемых обвинений, как государственного преступника и изменника родине?

Господин президент! Вероятно по причине своей занятости Вы не можете столь внимательно, как я, смотреть телевизор, потому не обладаете информацией в полной мере. А нерадивые помощники не предоставляют в должном объеме Вам необходимых сведений. Потому считаю себя обязанным восполнить этот пробел. Понимаю, что судебная власть в нашей стране абсолютно независима и не исполняет ни чьих указаний. Но тут в конце концов идет речь о непосредственной угрозе государственной безопасности, а именно Вы являетесь гарантом этой самой безопасности. Потому мне представляется, что необходимо немедленно принять соответствующие меры.

Искренне преданный, но крайне обеспокоенный гражданин

Васильев А.Ю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недавно пересматривала американский пирог и поняла ужасную вещь. Я стремительно приближаюсь к тому возрасту, когда меня за глаза будут называть MILF. Это название означает сексуально-привлекательную женщину возраста 30-50 лет и она могла бы годиться в матери желающему ее юному созданию. ...
Так заведено, что бабушки верны своим традициям — раз в полгода стягиваются в стационары, чтобы прокапаться. Для бодрости духа, так сказать. И ведь помогает, раз они, закрыв дачный сезон, направляются стройными рядами в поликлиники, чтобы им дали направление на чудо-капельницы. Сейчас в ...
Вспомнила, что очень давно не выкладывала подборку прикольных номерных знаков, которые я периодически вижу и записываю, если не забываю. Это вот за полгода, наверное, если не за весь год. Все виденные мной лично. Разобью на категории, а то много получилось. И люблю погадать, кому ...
в прошлый раз меня отругали, что я вывесила вовсе и не нах, но сейчас я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!! увидела эту красоту небесную в ленте вконтактика, залюбовалась, зарассматривалась, и тут мой взгляд наткнулся на левый верхний угол.... ну как?? КАК?? почему нельзя было выщипать эти волоски?? ...
Отличная передача, несмотря на риторику, свойственную старому уропанскому упырю - приходится смиряться. Но дает очень интересные гипотетические расклады и абсолютную констатацию эпикфейла Укрорейха. Хотя и не только... ...
  • 0dinochca : RT @poteryashka2007: Символично. Охраняют надпись "Путин-вор". https://t.co/d0Gcy2foG3

  • winton_ua : RT @KermlinRussia: Путин хуйло

  • shi75hu : RT @turkmendagz: Да, должен сказать ю, что кажется вторая гражданская война в России это не фантастика, а ближайшая реальность. Путин долже…

  • Ed03249681 : RT @anti_rubra: Бункерный дед Путин заебался просто заниматься всякой ерундой вроде строительства ледоколов, АЭС, возвращения целых полуост…

  • RKolcov : 2014 г. стал в РФ годом великого перелома. Что многих застало врасплох. Да, путинский режим с первых дней был автор… https://t.co/bCpCkamx3r

  • GOSDEP2020 : RT @snob_project: В Берлине устроили настоящий перформанс на акции протеста в поддержку Алексея Навального: клетка с подписью «Гаага» и Пут…

  • Saint666ip : Москва. Кремль. Путин. Эфир от 31.01.2021 - https://t.co/LMxnE2IYaq https://t.co/SAaekn3nRU

  • PlatiniTheBest : RT @GraniTweet: Краснодар. Путин - вор https://t.co/bix56nOjkF https://t.co/U151XXiTCS

  • IbKovalenko : RT @SonyaSonyaya_: Уважение этому мужчине, который на митинге 31января доходчиво объяснил, кто есть Навальный и кто есть Путин! Репост. Ст…

  • dvacustik123 : RT @ValBodin: путин, песков, памфилова! посмотрите и запомните, вот так на самом деле выглядит - Триумф по НЕдоверию к вашей власти. https…

  • sonyaizashvili2 : RT @VRebyata: Сегодня Путин решил показать свою несметную армию злобных дармоедов, которые сидят на шее у нищих россиян https://t.co/MHMX4…

  • RKolcov : Путин и его клан готовы залить всю страну кровью «Италия, пролетарская и фашистская, уже третий раз встает с колен… https://t.co/scUUCJEM4g

  • weter698 : RT @VALMICHEL7: ПУТИН - ВОР! На площадях по всей России. Это Краснодар. https://t.co/TXh94FEY4h

  • TabulaR75303594 : RT @foxyladyzero: @TabulaR75303594 Я прочла один хороший пост! Ты, придурок, имеешь нормальную жизнь, вуз или работу, сыт, прикинут, времен…