Объяснительное

топ 100 блогов egika05.04.2010 Поскольку в последнее время мой журнал регулярно оказывался местом выброса эмоций, не всем понятных и тем более не всем приятных, я считаю необходимым дать некоторые пояснения.
Наша семья пережила сложный период, следствием которого едва не стало прекращение самого ее существования. Однако благодаря мудрости и терпению Объяснительное aahzravenмоего мужа, а также помощи и поддержке друзей, мы сумели переломить ситуацию. Да, мы сильно изменились, но, смею надеяться, не в худшую сторону.
Я благодарю всех, кто так или иначе оказался вовлечен в эту историю: за терпение, за понимание, за сдержанность, за участие, за опыт, наконец. Спасибо вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Был он у меня погононосный и разносторонний: любил охоту, рыбалку, водку, баб, футбол. Меня не любил из-за неполного совпадения интересов. А еще за то, что я ванговал то, чего он не желал и оно сбывалось. В злокозненные годы, когда он еще не был тестем, купил он машину, погрузил в нее ...
Сидю, потягиваю. Очень неплохой вискарик. Не дорого, но сердито. Даже мой эстетский вкус не оскорбляет. Советую. ...
МедикамВопрос, а к чему болит писюндер?Такая тянущая боль, как когда нерв в ноге ...
Я как-то наткнулся на рассказ человека, выживавшего в небольшом (60000 человек) городке во время гражданской войне в Боснии в 90-х. Прочитал, не отрываясь, словно сам там побывал и конечно задумался, "а что, если у нас...?" Ощущение странное - как будто выкупался в чем-то липком и зловонн ...
Написала щас жутко социальный пост о сексуальном насилии и бедных взрослых ...