Путину опять СССР мешает Волгу почистить

топ 100 блогов burckina_faso28.11.2020 Владимир Путин никак не может спуститься с небес на грешную землю. Все мы помним, как еще месяц назад Путин публично заявлял, что мест в больницах у нас достаточно (мол, не то, что в Британии, где кладут только тяжелых) в то самое время, когда госпитализированных в стране уже вовсю клали в коридоры, подсобки и прочие места, а то и вовсе никуда не могли пристроить.
Путину опять СССР мешает Волгу почистить
Такое ощущение, что Владимир Путин находится в полной информационной блокаде, куда не пробиваются никакие неудобные факты, свидетельствующие о реальном положении дел в стране.

Путину опять СССР мешает Волгу почистить
Это проявилось во время встречи Путина с губернатором Нижегородской области Никитиным:

Г.Никитин: Владимир Владимирович, во-первых, я хотел бы начать с того, что поблагодарить Вас за приезд к нам в Саров, всё-таки мы давно ждали, и за возможность личного доклада в наше тяжёлое время.

В.Путин: Почему тяжёлое?

В совершенно пустяшном эпизоде, как в зеркале отразилось вся глубина непонимания серьезности положения Путиным. Реально сейчас время не просто тяжелое, а очень тяжелое.

Это видят все от самой глухой деревни до уровня губернаторов, которые вынуждены решать на местах проблемы, созданные федеральной властью за десятилетия до этого. Это и хроническое недофинансирование социальной, как и любой другой инфраструктуры на местах, в следствие чего по всей стране были закрыты тысячи больниц и поликлиник и сотни тысяч больничных мест, которых теперь катастрофически не хватает. Но в мире Путина у нас все хорошо и больницы при необходимости, якобы, кладут, даже с легкими болячками.

Ну, а если есть у нас недостатки и проблемы, то они нам достались нам исключительно с советских времен. Про это Путин не забыл сказать, когда речь зашла об экологии Волги:

Для Нижегородской области это одна из проблем: накопленный десятилетиями, ещё с Советского Союза, экологический вред очень большой.

То есть в мире Путина в СССР так сильно засорили Волгу, что бедный Путин до сих пор не расчистил Волгу. Ну, и лукавит, как всегда. Просто в советские времена реки эксплуатировались гораздо интенсивнее, чем сейчас, а потому и с чистотой рек было больше проблем. Сейчас и речных судов плавает гораздо меньше, но проблемы почему-то не решаются, т.к. плохим танцорам опять СССР мешает танцевать.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Спасибо за помощь Любовь Р.)))
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, вот взял и посмотрел. Кратко и любимое: если правы те, кто говорят, будто "яой" - это аббревиатура от "Yama nashi, ochi nashi, imi nashi" ("Нет сюжета, нет кульминации, нет смысла") - то у нас тут, без сомнения, яой. 1. Хм, сценарий, да. Сценарий, я уверен, писался так ...
С этой маркой я познакомилась пару лет назад.  Купила пластыри для очищения носа:)  С тех пор нежно ее люблю и периодически пробую разные продукты, с какими-то сложилось, с какими-то нет. Но попробовать точно стоит. Я ее видела в Летуале, ...
Оказывается грушинский фестиваль еще проходит. Я и сам охуел, когда узнал, что еще не вымерли люди в свитерах, связанных из бороды товарища по геологической экспедиции. Они все еще любят сидеть у костра из шишек и сломанных глобусов, играть на гитаре дрожащими от алкоголя и романтики ...
Наверно, многих из нас доводит до отчаяния вид собственной головы.  Меня – точно, и я не могу быть единственной. Вот сценарий, который, наверно, многим знаком. Берешь ножницы, становишься перед зеркалом и что-то там от волос отрезаешь. Потом смотришь на неровную челку, ...
...