рейтинг блогов

Путин опять порадовал народ пойманной щукой

топ 100 блогов kssernik27.09.2021 Теги: Путин
Путин опять порадовал народ пойманной щукой

Мощный лидер страны отдохнул, неожиданно покинув бункер самоизоляции для визита в тайгу в компании с верным соратником Шойгу. Средь опадающих лиственниц осеннего бушующего моря сибирской тайги могучие любимцы великого народа натянули палатку, скромно, по-простецки подышали сибирским кислородом, набираясь сил от земли русской. Побродили нашими необъятными просторами, замирая, встретив красивые места. А таких мест у нас много, и никто их не посмеет откусить.

Путин и Шойгу рыбачили в разных локациях —  и в узкой бурной речке, где Путин закидывал удочку, не боясь ревматизма и стоя по колено в ледяной воде, и с борта катера на глубоководье, где президенту на крючок попалась огромная щука. Богата земля Сибири чудесными дарами! А для умелого и удачливого лидера прогрессивного человечества особенно щедра!

Может, эта щука не простая, а золотая а сказочная? Не зря народ сочинил сказочку о Емеле и щуке, исполняющей желания. Как загадает сейчас Президент три желания! Вот только что пожелать.. Всё у него есть. И великий, мудрый народ на марше развития. И огромная, от края до края страна —  много в ней лесов, морей и рек. И лучшие в мире гиперзвуковые ракеты для защиты достояния великих предков. И Северный поток. Подумал Путин и не отпустил щуку. Сварил свежей ухи. Отведали даров сибирских с верным министром и в Кремль, чай не Емеля, на печке лежать! Впереди ещё работы много. Первым делом снизить уровень бедности до минимума. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительные вещи открывают нам охранители, обвиняя во всем Армению. Евгений Максимович Примаков, в начале 90-ых работавший директором Службы внешней разведки России, имел беседу ...
С волшебного пинка marfa_nikitina4 пошла проходить шуточный тест от Мела на тему «знаете ли вы Россию» И хотя я прекрасно представляю, что есть в России города без ...
Казалось, напялив облегающий комбинезон, Лола пробила дно. Но нет. Там хотя бы «дива» была в образе и на сцене. В этот раз Милявская устроила танцы в аэропорту. На тётеньке ночная сорочка(?), тапочки и это… Бедные люди вокруг буквально шарахаются. В такой кадр никто не хочет попадать, ...
Вода или кола, яблоко или чипсы, гречка или картошка-фри, рыба или сосиски: возможно ли повлиять на выбор ребенка? Нахожусь в постоянном поиске ответа, и вопрос остается для меня открытым. Делаю все, что в моих силах, а там будь, что будет... Воспитание есть усвоение хороших ...
Даже больше и сказать нечего про этого мелкого ушастого. ...
  • vita28517535 : RT @brewerov: Путин потребовал снизить инфляцию — «без этого нет смысла в реализации ряда проектов». Предлагаю снизить коррупцию: без этог…

  • KisswithTea : RT @prof_preobr: Песков заявил, что Путин выступает за сменяемость власти. Гундяев выступает за атеизм. Гитлер выступает за интернационали…

  • ladastra1 : RT @ManOfNovember: путин поручил госдуме вытащить из россиян последние остатки наличности.

  • dymkag : RT @VRSoloviev: Путин: Шойгу возглавит комиссию ЕР по развитию Восточной Сибири, Лавров - по международному сотрудничеству и поддержке соот…

  • Kirovasamara : RT @anekdotru: Путин звонит Меркель после выборов в бундестаг: - Я же тебе говорил, бери на полставки Памфилову и Венедиктова..

  • EvgeniyBueval : @kompolk Путин видимо побоялся, вообще тогда власть на ДВ потерять

  • Maska57 : RT @ValLisitsa: О как! Документально подтвердились слухи о том, что душка