рейтинг блогов

Путин - это антиСталин сегодня

топ 100 блогов burckina_new27.04.2018 Теги: Путин Что сказано ими обоими в свое время?

Путин. 2018 год: "Если мы не сделаем этот прорыв… мы тогда безнадежно отстанем, реально отстанем, понимаете? А у этого очень тяжелые последствия будут".

Сталин. 1931 год:"Мы отстали от передовых стран на 50–100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут".

Что сделано Сталиным в свое время?

За 10 лет было построено фактически с нуля около 9 тыс. крупных заводов, позволивших нам догнать Запад и стать к 1940 году 2-й промышленной державой мира после США и победить в войне против всей Европы.

Что сделано Путиным за последние 18 лет?
Путин - это антиСталин сегодня
С 2005 по 2015 год закрыто или обнкрачено порядка 6 тыс. крупных и средних завода только в одной только обрабатывающей отрасли. И более 50 тыс. во всех отраслях. При этом страна посажена на зависимость от импорта во всех отраслях, включая продовольствие.

Что-то я сомневаюсь, что продолжая политику последних 18 лет Россия при Путине сможет совершить прорыв без кардинальной смены социально-экономической политики существующего строя.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин дал добро на создание особой экономической зоны в Воронежской области
Lenta
Несмотря на решение правительства не открывать новые свободные экономические зоны, Владимир Путин пообещал поддержать инициативу Гусева. Глава государства отметил, что проект хорошо продуман и может позитивно повлиять на экономику региона. Президент назначил ...
Путин поддержал создание в Воронеже особой экономической зоныКомсомольская правда
Путин одобрил идею об особой экономической зоне в Воронежской областиРБК
Путин поддержал идею создания особой экономической зоны под ВоронежемВзгляд
РИА Новости -RT на русском -Kremlin.ru -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 220 »

РБК

Путин подписал закон о замене военных кафедр в вузах учебными центрами
РБК
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, по которому военные кафедры в гражданских вузах заменяются специальными военными учебными центрами (ВУЦ). Текст закона опубликован на портале правовой информации. Согласно документу, годный к военной ...
Путин утвердил замену военных кафедр в вузах учебными центрамиИзвестия
Федеральный закон от 03.08.2018 № 309-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты ...Официальное опубликование правовых актов в электронном виде - Портал правовой информации

Все похожие статьи: 89 »
Архив записей в блогах:
О Египте уже и дочери высказывались, и тещи, теперь говорят (бывшие) мужья: Владимир: Прочитал эту историю. Черт возьми, до боли знакомая ситуация - последние три года мне все это стало очень близко. Пару слов о себе - 42 года, живу в Киеве, ...
Нередко можно слышать утверждения о том, что в мужчинах генетически заложено трахать все, что только можно. Такова уж природа мужчин, мол, заложенная эволюцией. И поэтому, если с тобой все нормально, то ты будешь стремиться к тому, чтобы овладеть как можно большим количеством женщин. ...
...
https://t.me/vysokygovorit/13841 Этот ублюдочный текст только отражает настроения и убеждения изрядного количества людей, сидящих в разного рода бестолковых редакциях. Причём, редакции эти живут на госбюджеты. У них, у людей этих, Владлен Татарский "ликвидирован", не потому что это ...
В 1931 году был создан - Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) ...
  • liman_natali : RT @kadetovaa_: Песков заявил, что ситуацию с «Новым величием» и Аней Павликовой держат на контроле в Кремле, но Путин вмешаться не может.…

  • ur3ec : RT @Vitauskas_A: Все холуи-совкодрочеры наперегонки набросились на Вайкуле. Вслед за фигляром Соседовым подтянулся и циркач Запашный. А вед…

  • DukeDemalecorn : RT @Enchanteressse: По поводу Тушинского машиностроительного завода. Военно-космическую программу СССР ещё в конце 80-х закрыл Горбачёв, не…

  • SaintJigga : Но с другой стороны - какого хрена? Он чё Путин что ли, который 18 лет в телевизоре? Нет. Поэтому для нас он фигура… https://t.co/DjEJOVwBcs

  • bezinteresa : RT @VictorKvert2008: 12 августа 2000 года погибла АПЛ «Курск». Путин был очень занят до 17 августа: отдыхал в Сочи, навещал строительство с…

  • vAJciXemQ0X0LtX : RT @br020201: Когда умрёт Путин у ватников не будет долгой грусти. Через пару недель они случайно обнаружат в телевизоре человека, который…

  • KokshetauAsia : "Это событие войдёт в историю" - Путин о подписании каспийского договора в Казахстане https://t.co/JlNGZo8Wm7

  • Kain__bro : RT @Leonid_Gozman: Ни в чем не виноватые девочки в тюрьме, где из них делают инвалидов. Сенцов, кажется, умирает. Путин провёл совещание по…

  • _Galchonok_A : RT @sapie5: Путин начал своё правление с трагедии "Курска" и похоже на то, что и закончит также, но только это будет Курск в масштабах всей…

  • listok_1 : Заметил, что кремлевских кастрюлек в ленте поубавилось. Я даже знаю причину. Побежали в обменники деревянные на вал… https://t.co/OXQzJHvXYo

  • ksana24826042 : RT @Lndcalling: как Путин "Курск" спасал https://t.co/S5yJGwPmJZ

  • ketsaly2 : RT @karakay67: «Танці з зірками» на Коломойский TV - это не про Марченко. И даже не про Медведчука . Это четкий мессендж всей политической…

  • zhan59lug : RT @KissMyBlacklist: Breaking News: Вова Путин с группой товарищей «имел наглость» поделить Каспийское Море, не отстегнув долю малую Дядюшк…

  • yursyso1 : Что получит Россия при разделе Каспийского моря | Путин сегодня https://t.co/xk9Ituy3uK