Самый короткий анекдот: Путин против фальсификации истории

топ 100 блогов burckina_new25.04.2018 Путин призвал противостоять попыткам фальсификации фактов о Великой Отечественной войне. Соответствующее заявление он сделал в поздравлении участникам и гостям Международного форума победителей "Великая Победа, добытая единством: подвиг партизан и подпольщиков в Великой Отечественной войне".

Наш долг — защищать правду о героях, твёрдо противостоять всем попыткам фальсификации исторических фактов. Уверен, священная память о победном мае 1945 года, о подвиге наших отцов и дедов, отстоявших свободу и независимость Родины, спасших мир от нацизма, всегда будет служить основой крепкого партнёрства и добрососедства народов и государств Содружества.

Объединяя известных общественных деятелей, ветеранов, представителей научных, экспертных кругов, творческих, молодёжных организаций, они призваны выполнять высокую миссию — сохранять связь времён, воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к непреходящим духовным, нравственным ценностям, к героическим страницам общей истории наших народов.

Интересно, а не при нем ли РФ официально признала геббельсовскую версию Катынского расстрела, противоречащую интересам России и нюрнбергским документам?
Самый короткий анекдот: Путин против фальсификации истории
А не при нем ли Мавзолей Ленина, к которому советские воины-победители бросали знамена нацистов и их пособников в 1945 году, ежегодно закрывается аккурат на День Победы?
Самый короткий анекдот: Путин против фальсификации истории
И не при нем ли самый главный клеветник нашей истории - Солженицын - включен в школьную программу?
Самый короткий анекдот: Путин против фальсификации истории
Не знаю, кого хочет обмануть своими словами поклонник версии Геббельса, антисоветчик и верный друг вдовы Солженицына... Видимо, совсем наивных дурачков.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Серьги, серебро, 70-80-е годы, США.Цена 700 ...
А вот теперь у меня вопрос к прилежным хозяйкам Внимание, условия задачи следующие: Дать мне рецепт проверенный вами лично, удовлетворяющий следующим условиям: Это может быть суп или второе БЕЗ крахмалистых овощей и круп - то есть ни картофана ...
- Решено! Это лето я проведу на колёсах! - Путешествовать будешь? - Не совсем. Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и всё-таки дали ему порулить. - Отец, я решил делать свою карьеру в организованной преступности. - На госслужбе или в частном секторе? Разго ...
Оригинал взят у deadman_alive в Дороги, которые мы выбираем                                                             ...
Для меня, как человека родившегося и выросшего в СССР, обидно видеть и слышать, как некоторые россияне, тоже родившиеся и выросшие в СССР относятся к своей Родине с какой-то иррациональной нелюбовью, если не ненавистью. Для меня это какая-то психологическая загадка сравнимая с комплексом ...