рейтинг блогов

Путин, доведи свое черное дело до конца!

топ 100 блогов burckina_new29.04.2018 Теги: Путин Если твои послушные нукеры прячут Мавзолей Ленина от глаз народа в реальности, то доведи свое черное дело до конца. Убери Мавзолей с ордена Победы, чтобы он выглядел так, как твоей черной душе мило:
Путин, доведи свое черное дело до конца!
Жаль, что тебя защищает законом высокая должность главы государства, иначе бы я назвал тебя публично теми словами, которыми ты заслуживаешь.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин встретится с Меркель в Германии
Аргументы и факты
... Глебом Никитиным, с которым обсудит социально-экономическое развитие региона. Между тем официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Зайберт заявил в понедельник, что 18 августа канцлер Германии Ангела Меркель проведет встречу с Владимиром Путиным в своей ...
Путин и Меркель встретятся в Германии 18 августаКоммерсантъ
Путин на встрече с Меркель обсудит Сирию и УкраинуВедомости
Берлин проанонсировал предстоящую встречу Путина и МеркельLife.ru
Интерфакс -Amic.ru
Все похожие статьи: 151 »

Коммерсантъ

Путин совершит международную поездку в конце этой недели
ТАСС
МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в конце недели совершит зарубежный визит. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, говоря о предстоящих мероприятиях в графике президента. "На этой неделе будет активная ...
Владимир Путин пока не давал поручений по ответу на новые санкции СШАКоммерсантъ
В конце недели Путин уедет за границуРосбалт.RU
Путин пока не давал поручений по проработке ответных мер на санкции СШАКомсомольская правда
Известия -Рамблер/новости -Московский Комсомолец
Все похожие статьи: 99 »
Архив записей в блогах:
   Вчера в новостях видел отрывки из духовного завещания Стива Джобса.    И хотя эти слова он произнёс ещё в 2005 году, я их не слышал.    Всегда считал и продолжаю считать английский язык бедным и не способны на яркое выражение чувств. ...
вчера все гадали : как выглядят 9 млрд в одной квартире ? а вот так, просто много сумок ...
Прочитал новость об грядущих изменениях в законодательстве по поводу налога на роскошь. Получилось как всегда, этот налог, похоже будет платить средний класс, в то время, как богатых он особо не коснется. Драгоценности, ценные меха и дорогие ...
Всем доброго здравия
Внезапно появилась кислая слива и естественно на ум приходит не варенье варить с компотом, а сделать прекраснейшую в мире грузинскую приправу по имени ткемали. Сразу хочу предупредить борцов за чистоту кулинарного дела - ткемали у меня не "настоящее" - во первых моя слива ( алыча) ...
  • AndBatut : RT @Vitauskas_A: Марусе больше не наливать! Захарова рассказала как Путин со своими друзьями ограбил страну и установил режим террора, умуд…

  • phyzalia : RT @VVP2_0: Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что проблемы дефицита бюджета таковы, что может встать вопрос отмены государствен…

  • VladWerem : RT @alexsmol1952: Рыдания либераста: "- Гад, Путин! Страну сливает, ничего не делает,рубль падает,скоро есть будет нечего". Мать: "- С…

  • pronevichv : RT @dimsmirnov175: Путин: Каспийская конвенция четко регламентирует неприсутствие на море вооруженных сил внерегиональных держав. Никаких б…

  • ITrtovic : @sanjamdv @jug_bogdan_ @markodjuric @RTS_Vesti Тадић јесте био издајник ал Вучић га по издајништву шије пута милион… https://t.co/ckIEsMNGu3

  • MishaMif : RT @tass_agency: ⚡️ Путин и Роухани обсудили действия Вашингтона на международной арене https://t.co/4SS0wZt5Mj https://t.co/oKX0dcPtTV

  • liubovdoro88 : RT @tass_agency: Путин поручил включить расширение БАМа и Транссиба в магистральный план инфраструктуры: https://t.co/xsMY49QE8x https://t.…

  • sjames19660726 : RT @sapie5: Путин начал своё правление с трагедии "Курска" и похоже на то, что и закончит также, но только это будет Курск в масштабах всей…

  • stukalov2 : RT @Saleksashenko: В этот день 37 лет назад Рональд Рейган подписал закон о снижении налогов, что дало начало рейганомике и резко стимулиро…

  • AntiBotaX : RT @yoshkinkrot: Без свободы не может быть развития, в том числе, экономического, — говорил Путин 18 лет назад. Зачем же тогда все эти срок…

  • DimaJeddah : RT @alexsmol1952: Либерасты! Стало известно, что Путин запретит оппозиции в 2019 году лизать голые провода под напряжением. Как один ответ…