рейтинг блогов

Путь к сердцу девушки не лежит через те части тела, о которых чаще всего думают

топ 100 блогов psyteaman02.12.2020

Многие мужчины разделяют девушек на два типа: «Ябвдул» и «Ябневдул». Одного желания вдуть, как вы понимаете, еще недостаточно для того, чтобы у девушки возникло такое же желание по отношению к вам. 

Фото: Путь к сердцу девушки
Фото: Путь к сердцу девушки

Мужчина, глядя на привлекательную девушку, испытывает многочисленные желания, которые так или иначе сходятся на предположениях о том, насколько хорошо ему будет с ней в постели. Если весь расклад его предположений говорит о том, что в постели с ней будет хорошо, то мужчина задумывается о том, как осуществить свою идею относительно данной девушки.

Конечно, любой адекватный мужчина понимает, что для достижения этой цели сначала нужно проложить путь к сердцу девушки.

И вот на этом этапе у мужчины проявляется та или иная степень пиз.острадания, или, другими словами, та или иная степень склонности к эмоциональному алкоголизму. Чем сильнее склонность, тем труднее будет мужчине отвлечься от мыслей о постели. Опьянение собственными мечтаниями мешает действовать разумно и мешает отвлечься от мыслей о вожделенных половых органах девушки. В народе говорят, что такой мужик думает не головой, а сами знаете чем. 

Разве это плохо? Поддаться «нижнему мозгу» и отключить голову? Очень даже неплохо, но... Как и в случае с алкоголем, употреблять иногда — очень даже неплохо. Но уходить в запой (или вносить иной деструктив в свою жизнь) — это признак зависимости, склонности к зависимости. Склонность к зависимости говорит о степени вашего изъяна, о вашей психологической ущербности.

Склонность к эмоциональному алкоголизму в ситуации с девушками приводит в такое положение, когда девушка еще не успела влюбиться, а парень уже (эмоционально) лежит у ее ног и умоляет о чем-то там. И сдерживается только ради того, чтобы не опуститься в ее глазах. 

Девушка все это прекрасно видит и делает выводы для себя.

Если несколько десятилетий назад склонность к эмоциональному алкоголизму (пиз.острадание) были менее проблематичны, то сейчас это выглядит совсем уж позорно. Современный мир дарит людям больше свободы. Со всеми ее плюсами и минусами. И в этом мире девушкам все меньше необходимости жить с тем, кого она (уже) не уважает и не ценит... А эмоциональный алкоголик теряет уважение довольно быстро.

В отношениях происходят естественные колебания уровня ее  заинтересованности в тебе. И в периоды снижения значимости многие  мужчины ошибочно начинают больше вкладываться в отношения и думать о  том, как бы девушке угодить. Происходит это вследствие нуждаемости  (склонности к зависимости, другими словами, или эмоциональному алкоголизму). Это приводит к еще большему нарушению баланса значимости. Сильная нуждаемость, идущая от неумения обращаться со своими половыми органами, не является показателем сильной любви. Тут несколько двусмысленная фраза. В данном случае, я имею в виду, что некоторые мужчины буквально являются рабами своего «нижнего мозга», своей половой сферы. Перефразируя известное выражение, должно быть так: не человек существует для удовлетворения половых желаний, а половые желания существуют для удовлетворения человека. Люди, склонных к эмоциональному алкоголизму, живут для удовлетворения своих половых желаний, половая сфера крутит их жизнью.

Людям с сильной нуждаемостью (не путать с сильной половой конституцией) трудно строить отношения. 

Конечно же, далеко не всем поможет совет «Просто прекрати это». Чаще всего для избавления от зависимости потребуется какое-то более долгое усилие.

Мужчины с определенного (подросткового) возраста начинают видеть смысл жизни в получении ярких эмоций от общения с девушками. Никто не спорит с тем, что девушки вызывают сильные эмоции и ощущение настоящего вкуса жизни. Женщина дает ощущение, что она может дать нечто такое, без чего жизнь нам кажется серой и неинтересной. Роль той или иной женщины (или поиска женщины) становится очень большой в жизни мужчины. Из-за заложенной в некоторых мужчин высокой склонности к зависимости возникает проблема. Она заключается в том, что женщина становится сначала отдушиной, приятным глотком настоящей жизни, а потом центром вселенной мужчины и  даже смыслом жизни.

Примечание. «Не сотвори себе кумира» — это одна из самых древних  заповедей Моисея (Исход, 20, 4) в Библии, которая затем неоднократно повторяется и в более поздних текстах. 

Современная жизнь устроена таким хитрым образом, что мужчина почти  гарантированно потеряет ту женщину, которую он поставил на первое место в  своих приоритетах ценностей. Склонный к эмоциональному алкоголизму мужчина обречен страдать в отношениях.

Для построения нормальных отношений психологи советуют навести порядок в своей голове, откуда и должно идти управление половой сферой человека. Если же ты слишком зациклен на сигналах, идущих от своих половых органов, то проблемы тебе обеспечены.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой винный год оказался урожайным на чилийское, so – вот такое к предыдущему посту ещё одно красное дополнение (а будет ещё и белое, да!) Опять нашлось немного, к чему придраться: Luis Felipe Edwards Autoritas Private Collection Colchagua Valley 2010 ...
Добрый день, уважаемые сообщники. Вроде достаточно давно не задавали подобную тему, плюс к тому обычно ищут как бы скроить варианты подешевле. Есть желание сменить регистратор на что-то более лучшее и более удобное. В поле зрения пока что попали три варианта - Mio-688 , Trendvision ...
с 0:50 "ДЯДЯ СТАС РУГАЕТСЯ 18+!НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА. урод на внедорожнике перестроился перед моим носом без поворотки я чуть не сбил пешехода" ...
Сегодня был день спасания котиков. Пошла в магазин. Обрела возле одного из магазинов двух пациентов. Один был рыжий кошак, сильно хромавший на одну лапу. Мне показалось, что лапа сломана. Был срочно вызван муж с переноской. И послан с котом в ближайшую ветеринарку в Дёме. На поверку выясн ...
Золото всегда имело две сути. Товара и эталона денег. Но сейчас уже  нет ЭТАЛОНА у денег ( деньги сегодня это в основном только доллары, остальное производные по своей сути ), а есть только плавающие курсы, и крутить «весы», определяя курсы можно как угодно.  Был бы ...