Пусть бросит камень тот..
demkristo — 12.03.2016
Когда оступившегося человека начинают пинать все, кому ни лень -
это подло! Еще более подло, когда так делает тот, у кого самого
рыло в пуху.Приведу простой пример:
Большинство уже знают про ситуацию с положительной допинг-пробой у Марии Шараповой. Расследование только началось и окончательный вердикт по делу не вынесен, но уже сейчас заметны те, кто умеет оставаться человеком и те, кто показывает свою гнильцу.
29-я ракетка мира в рейтинге WTA, французская теннисистка Кристина Младенович выступила с резкой критикой в адрес Марии Шараповой.

«Практически все у нас знают, что она обманщица, предатель. Есть все основания полагать, что она не заслуживает того, что выиграла. Это ужасно. Но хорошо, что все выяснилось», — заявила она после матча, в котором проиграла россиянке Юлии Путницевой, выступающей за Казахстан.
Сколько пафоса в этом заявлении и сколько наглости! Да, именно наглости! У кого-то есть хоть мельчайшее сомнение в том, что профессиональный спорт не обходится без фармацевтики? Спросите любого мало-мальски приближенного к этой области и Вам расскажут кучу подробностей на сей счет.
Глупо и наивно верить, что сегодняшние спортсмены принимают участие в состязаниях, выигрывают награды и кубки, исключительно за счет своих физических возможностей. В такое может поверить только совсем наивный человек. И разве Младенович в том исключение? Сомневаюсь!
Кстати, кто она? Многие слышали это имя до сего момента? "Обманщица и предатель"! Слова-то какие подобрала?! Видимо, на фоне своих результатов, остается притянуть на себя внимание только подобным способом. Особенно, после очередного поражения.
Повторюсь, такие моменты хорошо показывают "ху ис ху". Взять, к примеру, Уильямс. В интервью её спросили об отношении к ситуации с Шараповой, но та предпочла не кидаться громкими заявлениями, хотя вполне могла бы. Ведь речь идет о ее принципиальном сопернике. Но Уильямс, оказалась человеком порядочным. А вот Младенович..
Впрочем, обозначьте пожалуйста сами, как Вы видите данную ситуацию
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
И. С. Андриевский. Осада Манаса. После осады Манаса (рассказ очевидца)
Тайный смысл картины Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" )))
Кличка помилованной индейки - Гоббл. Вангую: не помилованная индейка - Зеля.
РЭУ имени Плеханова. 2. 120 лет архитектуры
Первый полёт Ту-214 RA-64536 состоялся, сколько Ту-204/214 летают в салонном
Тунис летом: стоит ли? И чего стоит?
Про туризм в Подмосковье
елка куплена!

