Пургеньки
alfare — 03.09.2021
Я тут подумал... почему я не читаю Кафку? Каждый раз, вспоминая
самое начало его знаменитого рассказа про жука, я подсознательно
думаю: превратился, ну и дурак!...и дальше уже читать не интересно.
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
