Пугачева легенда-мне жаль, что из-за Максима Галкина она осталась без всего...

топ 100 блогов amarok_man21.01.2023

Пугачева легенда-мне жаль, что из-за Максима Галкина она осталась без всего...

Режиссер Егор Кончаловский в интервью "КП" сказал, что  для Аллы Пугачёвой, Максима Галкина* и других покинувших РФ артистов отмена концертов и выступлений — достаточное наказание.


Пугачева легенда-мне жаль, что из-за Максима Галкина она осталась без всего...

"...Алла Борисовна была легендой для многих поколений. Обидно, когда эта легенда сыплется. Сейчас они исчезнут с ТВ, не будет концертов в России. И это будет достаточным наказанием для них. Потому что, конечно, в других странах она не смогут быть столь популярными"

"...Я считаю, что чем больше мы говорим об этой позиции Галкина*, тем больше делаем эту позицию важной. Но он ведь артист. Я не считаю, что это важно. Важнее Алла Борисовна, я не согласен с ее позицией, но если бы я предпринимал какие-то шаги, которые могли сильно не понравиться другим, я бы ожидал от моей супруги, что она меня поддержит. И просто по-человечески я ее понимаю. Мне просто жаль. А Максим* - бог с ним, я его прекрасно знаю. "

"..Были и другие артисты, которые славили нашего врага. Это все очень унизительно для них самих же. Они зарабатывали деньги в нашей стране, были любимы и уважаемы. И такие люди должны любить свою родину и поддерживать ее."

..........................

О Смольянинове: "...Я могу понять людей, кто имеет противоположную точку зрения. Но то, что сказал Смольянинов*, он заявляет, что он враг страны. Не то, что он просто не согласен с планами Москвы, нет, он делает заявление, что он просто открытый враг. Я не берусь его осуждать. Потому что мне кажется, что такая позиция даже мене опасная, чем если такой враг сидит в тылу и может принимать какие-то решения. Тут он открыто заявил, что он враг."

*Минюст РФ включил Максима Галкина и Смольянинова в список физлиц-иноагентов

............................

Сам Егор Кончаловский ездит на Донбасс, возит гуцманитарку, собирается снимать фильм о защитниках Донбасса. И он в санкционных списках.

"...Было очень информативно и полезно в поездке на Донбасс, хотя мы ничего почти и не сняли. Дело в том, что у тебя одни планы, а боевые действия диктуют совершенно другую реальность. Мы были готовы снимать, а наших героев всех вызвали на передовую. И так два раза. Мало того, мы первый раз приехали, познакомились с ребятами, а во второй раз приезжаем через две недели, а кого-то из них уже нет в живых. Там сейчас все быстро меняется. Поэтому фильм будет, скорее, больше исторический. Он будет посвящен подразделению ДНР ОБТФ «Каскад».

Пугачева легенда-мне жаль, что из-за Максима Галкина она осталась без всего...

..........................

И все таки не согласен с Егором Кончаловским по поводу Галкина и Пугачевой. Нисколько их не жаль. Они сами виноваты в своих "бедах". Они наплевали на народ, своих зрителей и страну. Привыкли быть "элитой" и смотреть на народ сверху вниз...Так что нисколько не жаль. И не остались "ни с чем"., "бедные и несчастные"...
А Смольянинов враг, да...

..................................

Иначе вся эта шобла потянется. Тоже заявит, что они "неподумавши и их не так поняли"

Пугачева легенда-мне жаль, что из-за Максима Галкина она осталась без всего...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://t.me/rusjuche/6036 9 сентября 1948 года была создана Корейская Народно-Демократическая республика. С тех пор минуло три четверти века и страна небесного коня Чхоллима живет уже дольше, чем великий и могучий СССР, хотя находилась и находится в несравнимо более суровых условиях, ...
Ну, что ж с возвращением меня в жж. Наконец, то есть возможность выделять больше времени на написание постов. Впрочем, я всегда так говорю.) Если кто-то успел заметить, я на длительный период пропала из жж, была на то причина.))) А что за причина... Нуууу, как бы так сказать,...я ...
...
1909. «Осколки». Еженедельный художественный юмористический журнал с карикатурами. Часть 2 ...
С утра пораньше собрались, явствов печёных вкусили, зернистой икоркой удобренных и по-ступам!))) Проезжали полями, тучными стадами усеянные... ...